Общество

как вам закон?о детях до 18 лет?

главное обратите внимание,в 18 лет призывают в армию и вручают в руки оружие,отправляют на войну.
Вы знаете, мне напомнило моё детство в гарнизоне, всё тоже самое было, но мы жили тогда в Таджикистане (отец пограничник у меня) и это было более чем обоснованно и целесообразно. Но в армии это назвалось "комендантский час", по-моему.. . давно это было...
Татьяна Клыкова
Лучший ответ
_Радуйся_ _Кука_Online_ я то же вырос на границе.только молодым студентам вы это не объясните,если ему приходится работать и учиться
Я за!
к счастью, под него уже не подпадаю
**
***н@дюсик ***
Дума, как обычно, не совсем о том.. . А ещё я обратил внимание на полупустой зал. Хотя бы не показывали, а то неловко.
Анна
во первых они же о тебе заботятся, ведь они в юности БРАЛИ В РОТ. у других и не такое!! !

во вторых, они по ошибки молодости своей, что отметили наши депутаты, даже на флаге выставив голубезну (в урок о прошлом своем) желают тебе только добра и все остальным

в третьих стрелять лучше чем БРАТЬ В РОТ как ДЕПУТАТЫ в законе!
Ivan Leon'kin
правильное и главное своевременное решение, видно что власти заботятся о нас с вами)))))
_Радуйся_ _Кука_Online_ они бы лучше смертную казнь ввели бы для маньяков всяких.и молодежь бы трудоустраивали
_Радуйся_ _Кука_Online_ гуманизм ,только не когда надо...
Так проще управлять ими, ученые определили психика и самое главное в этом вопросе чувство страха человека полностью формируется в 21 год. А на войну отправляют только контрактников.
Nurbek Usupbaev
_Радуйся_ _Кука_Online_ свяжо предание да верится с трудом.
_Радуйся_ _Кука_Online_ и в армию призывали бы с 21 года.
кошмар.. . честно...
нормально хоть умру по человечески
это они зря конечно. Понравилось высказывание Очарования про водку )))) Очень верно подмечено. все таки в 18 лет психика куда неустойчивей чем в те же 22-23 отсюда и имеем дезертирство, и расстрелы и прочие ЧП
Егор Гончарик
в 18 можно убивать, а водку пить с 21....
Jelena Levchenko
В армию призывают в 18 лет. А закон о до 18. Это во первых. А во вторых у нас в России хорошо хоть до 18, а во многих других странах до 21 года. Так что нормальные у нас законы!
_Радуйся_ _Кука_Online_ я представляю картину,идет 17 летний студент после работы к себе в общагу....смысл ясен?
дебилизм бездельников из думы не знает границ