Общество
Интересно, почему авторитет полиции (полиции) - настолько низок?
Моя полиция меня бережёт, сначала посадит, потом стережёт!
Как им платят так они и работают.
Просто они (полиция) не успела набрать его. Создали же её не давно. А шлейф от милиции, так и тянется. Поживём увидим.
потому что она защищает только ворюг и казнокрадов
Потому, что даже не пытаются раскрывать преступления, хотя у них даже факты есть..
Дайте ссылку.
Потому что авторитет не переходящий красный вымпел, и с переименовыванием ничего не изменится.
Потому что в русском городе участкового зовут Ислам Исмаилович, прости Господи!
Как показал практика в Сарге, они пддерживают обезьян, а не людей.
У нас участковый избил пенсионера за то, что он якобы спровоцировал аварию на дороге со смертельным исходом. Вечером того же дня пенсионер умер, много ли ему надо стресс, побои, слабое здоровье. Как потом выяснилось, экспертиза доказала, пенсионер виновен не был. И НИЧЕГО ВСЕ СПУСТИЛИ НА ТОРМОЗАХ И НИКТО НЕ ВИНОВЕН А ЧЕЛОВЕКА НЕТ. Какое может быть уважение.
отношение общества к органам власти обратно пропорционально степени коррумпированности последней
Рыба гниет с головы. И туда идут не лучшие. Хотя есть порядочные, но их намного меьше.
Полиция, еще не работает, но по праву преемственности прихватила авторитет милиции. Судя по аттестации и последним событиям, авторитет
такой же и останится! Но будем надеятся на лучшее!
Возможно это связанно с уровнем коррупции.
Возможно фильм "менты" и "улицы разбитых фонарей" и "Глухарь" интересны, но уступают лучшим фильмам мира сделанным Голливудом.