Общество

если бы Вы стали мэром в своем городе, что бы Вы изменили?

Прежде всего подобрал бы команду которая хотела бы приносить реальную пользу городу не помышляющую о корупции. Разобрался во всех корупционных схемах с помощью которых оббирают бюджет города. Помог бы предпренимателям большёго и малого бизнеса решить ихние вопросы. Направил бы экономистов на гос предприятия что б они составили общую картину о делах на них. Старался бы как можно больше пополнить бюджет города для модернизации или строительства ифраструктуры города и ЖКХ. Заботился об детских домах и приютах для стариков помогал бы одиноким многодетным и малоимущим. Много бы полезного смог бы принести. если б не убили.
Мухтар Турарбек
Лучший ответ
Очень многое в своей личной жизни (за этим ВСЕ лезут во власть, прикрываясь разными красивыми лозунгами) . А там, как карты лягут. Будут деньги в городской казне, можно что-то сделать. Ежели, как обычно, Москва всё подчистую выгребет, буду заниматься кипучей бездеятельность, как все мэры сегодня.
Закрыл бы все кафе, закусочные, кулинарии, кафетерии, рестораны, и т. п. ТЕ, в которых продают алкогольные напитки, от пива до элитного коньяка.
У меня был бы город трезвенников!
Cahягин Валерий
Заставила бы работать.
Что смог бы
У нас, в городе, в интернате сделали полный ремонт, для детей, сам он находится в центре города. А теперь их оттуда выперли за три девять земель, в деревню. Хотел бы все вернуть назад.
N B
добавила бы цветов, фонтанов - яркости вобщем. Обязала бы всех кто может ( предпринимателей, организации) заниматься благоустройством территорий закрепленных. Больше различных мероприятий развлекательных для детей, молодежи и пенсионеров устраивать и т. д.
дороги