Общество
Если бы Вы стали мэром, тоже всем своим родственникам дали должности или постеснялись?
Мне кажется, что если человек РАБОТАЕТ на своей должности, хорошо РАБОТАЕТ, то какая разница, чей он родственник. Главное - результат! Но с родственников я бы спрашивал больше, чем с посторонних....; -)
Друзьям одноклассникам и всем из Питера дал бы должности а родственникам сам бог велит.
Если я стану мэром, то горожане могут быть спокойны: у меня мало родственников, и я с ними не в очень близких отношениях....
Дала бы всем родным и еще близким друзьям...))))
не, им вообще не нужно было бы работать ...
какие должности, денег давал бы, народных
Не. С родственниками сложно работать
Нелблю брать на работу родствеников
конечно бы дал-- иначе сочли бы за сумасшедего и погорел бы на любой подставе. мэр без команды, без клана-- псих-одиночка
А у меня из родственников одна мама, ей должность нафик не нужна. А дети еще учатся!!!
В принципе да. Потому что родственникам я доверяю. А набирать на ответственную должность людей с улицы (даже если депутатов каких-то, чинуш) - это не совсем и правильно.
Вопрос только в соответствии человека должности: знает ли, умеет ли
Конечно, я не стеснительная!
нефиг делать
Конечно, а вы бы, что не могли своим еслиб пробились?
Если родственники были бы действительно достойны хороших должностей и выступали бы здоровыми конкурентами специалистам в какой-либо области знаний-помогла бы: )
а так-неа...))