Общество
Вы уважаете избранного вами мэра города или своего Губернатора? Или вы не выбирали?
Если бы Собянин не клал свою плитку где нужно и где не нужно - вполне бы уважала его
Голосовал за них и отношусь к ним с уважением !
Уважаю.
Ольга Вороненкова
За что? И кто это - Собянин или другой человек?
Не выбирал. Как я могу выбирать незнакомого мне человека? Откуда я знаю что у него в голове?
я его не избирал
Нет, губернатор назначенец от кремля, а после фиктивные выборы
Нашего губера посадили на 8 лет, вместо него прислали из Москвы хрена одного который отменил почти все областные льготы
Мы вообще всех любим и уважаем, ибо альтернатива этому недовольство и ненависть, а нам это не нужно.
Я нашего главу Хакасии не выбирал и уверен, что против него должно быть начато расследование, независимо от того, что он корефан Путина. Слишком много фактов в его деятельности, похожих на преступления.
кого выбирала, того во власти нету
а уважать избранного другими можно только за реальные дела
Не уважаю и голосовал не за него
неееее
это холуи царя....
вешать третьего дня на собственных воротах...
показать им Емельку Пугачёва бля!!!
это холуи царя....
показать им Емельку Пугачёва бля!!!
Не выбираю. Для чего мне совершать лишние телодвижения, которые не принесут деньги в мою семью? Именно такова логика тех, кого выбирают." Деньги будут давать? " Я буду там и с теми, где будет возможность получить деньги не завтра, не послезавтра, а сегодня и сейчас. Умею учиться у успешных.
Нас заставляли и почти все поддались на шантаж а я вот чудом избежал этого позора, убежал в отпуск)))
По-моему, все эти "мэры" и "губернаторы" либо назначаются свыше, либо избираются исключительно элиткой того или оного региона.
Короче, последнее.