Общество

Вот ели бы вы мэром были в своём городе и вас просили геи парад бы свой провести.. . Как бы вы поступили?))))))

Я бы разрешил. Но в день десантника. Что бы потом не просили. И полиции сказал что следить надо, за всеми. И те и те притихли бы.)))))))))))))
Ира Кошель
только пусть составят список учасников. чтоб в поликлинике убедиться что всем досталось внимания и наряды милиции для добавки на домашний адрес высылать не пришлось.
Анна Урюкина
Лучший ответ
Я бы разрешил. Только бы охраны не дал. И попросил бы полицию не очень спешить.
Ира Кошель Ну, потом в полиции будет куча висков по тяжким телесным. Мне это нужно как горскому голове?)))))))
лично я считаю, что любые парады, за исключением официальных, если такие остались, надо проводить не в центре, а в специально отведённых местах где нибуть в пригороде. а там пусть хоть кто их проводит, хоть фанаты Малевича, хоть игроки в лапту, хоть гомики, хоть зоофилы.
У нас в городе на такой парад может пара долбо*** пришли, не больше.
У нас люди делом заняты, а не херней страдают.
в нашем городе он и так бывает бывает каждый год... у нас же люди в Сан Диего не такие затюканые парашным воспитанием..: -)...кстати на нём бывают и десантники и полицейские и прочие... причём в виде участников. .
Ира Кошель хаха... Ой, я понял. Ну, Сан Диего же.))))))))
Я разрешил бы, но лишь при условии, что они понесут плакаты:
"Да здравствует Путин! "
"Путин с нами! "
"Единая Россия наш рулевой! "

И пусть хоть каждый день.
Golden Star Of Kazakhstan
По червонцу с рыла в городскую казну- пущай маршируют!
Мария Кокарева
разрешил бы в камере с зеками (пусть раслабятся)
Vitalii Degtjarev
А я бы зимой разрешил, что бы слишком много не показывали, а тот кто показал может и отмёрзло))
а с другой строны... сколько бы было видео на Ютубе... все бы их знали в лицо
да чё у вас такая ненависть к геям? В детстве обидели чтоли? Пусть хоть каждый день проводят, только ради них не стал бы дороги перекрывать или охрану приставлять
Наталья Работько А зачем мне знать, что кто то пидарас, мне это не надо, я не хочу этого знать. пусть жопы мнут у себя дома, а не в общественных местах и прочих парадах. Пусть едут в лес и горы, там и орут хором: мы пидарасы. кто им мешает. вперёд и с песней.
Геи - самое безобидное, что есть в современной жизни и из них делают пугало, чтобы дауны не видели подлинных мразей, подлинных чудовищ, которые в расшитых золотом одеждах от имени Бога творят беззаконие.
Анна Вагина
Евгений Глазунов Содомский грех это смертный грех. Влечет смерть души. Но Вам, видимо, это уже не грозит.
однозначно запретила бы!
к тебе бы домой их всех направил, чтоб такие вопросы больше не задавал