я даже не знаю кто у нас президент сейчас, а уж про губернатора или мэра.. . да на хрена бы они мне сдалися? ! участкового знаю, мне и достаточно) )
Башкирия, Уфа.
Общество
Граждане, вы уважаете своего губернатора? Можете указать область.
Да у Ткачева нашего недостатки есть, но я его уважаю, хотя бы за то что он поднял казачество. Это Краснодарский край.
Екатерина Мустафина
Союза нет, дружба народов тоже кончилась, поэтому нужно смотреть вперед,хотя союз мне нравился.
Gilana Minvalieva
А как на счет прошлогоднего наводнения?
Евгения Мукминова
А чем он поднял казачество? Что в них такого ВОЗРАЖДЕННОГО? Ходят по городу ряженные куклы , которые еще и хотят зарплату получать за свою аниматорскую деятельность. Это вы называете - возрождением казачества ?!
Строительная коррупция цветёт махровым цветом.
Краснодарский край - один из самых строящихся регионов страны.
И невероятное кол-во обманутых дольщиков пополняют ряды потерявших всё.
Дома строятся, как пирожки, квартиры продаются - люди выкидываются на улицы, дома ломаются или перепрадаются.
И никому не интересно. А может быть наоборот интересна именно такая схема?.. .
Угадать можно с трех раз - почему..
А за что их уважать то ???
Куда не глянь - сплошная демагогия. На словах у них всё гладко, да сладко. А как оглянешься кругом - Ё - моё, куда ж мы катимся то ?
у нас в подмосковье плохой губернатор видно так как не известно что он делает да даже как зовут я не знаю его, а если человек на этой должности не известен делами значит он плохой губернатор.
У нас в Москве и. о. Мэра. Я его не уважаю.
Собянина в Москве уважать не за что. Он собирается всех пенсионеров выселить из Москвы. Понастроил он много, а не понимает, что любое строительство -- это деньги, закопанные в землю, это стимул для инфляции и роста долгов населения. Для начала лучше бы "погасил" долги по квартплате у тех, кто не в состоянии платить, и пенсию не получает. Его "детские городки развлечений" во дворах никому не нужны, ими никто не пользуется, а деньги затрачены не малые. "Стрижка" травы на газонах бензокосилками не рентабельна, кому она нужна. Заборы вдоль газонов, на покраску которых затрачивается огромное количество денег, тоже не нужны.
Мэр Волгограда - гондон - почему? приезжайте к нам в город и поймете
Неизвестно Неизвестно
И нынешний и все предыдущий - гондоны они все,воровать только и умеют
Иваново: неуважаю. Изуродовал центр города, да и только пиарится умеет, больше ничего....
Бай Полежаев полежаил у нас 22 года. бессменно. по-царски. Даже автобан к его коттеджу называют "царской дорогой".. В прошлом году сменили-таки. .
Про молодняк ничего еще сказать не могу.
Но как бы там ни было. . в области не было такого хаоса, как в самом городе. Были постоянные войны между губером и мером. Кароче - любая власть гавно. . но некоторое не так воняет. . вообще черт его знает..
Я надеюсь за мной потом не придут компетентные товарищи?