Общество

В болгарской столице осквернен памятник Советской армии.Почему они не уважают своих освободителей?

как это всё печально
V.a.l.s S.a.r.n
Лучший ответ
а где нет выродков?
Потому что мы так теперь себя поставили Когда был СССР они бы НИКОГДА не посмели сделать этого
Ербол Еслямов
а с какого перепугу мы стали их освободителями? болгария была союзником германии. так дойдем до того что и германию мы освободили. МЫ НЕ ОСВОБОЖДАЛИ ГАДОВ! МЫ ИХ БИЛИ!
Вряд ли это сделали болгары. Приезжих выродков там тоже не мало. А болгары, пожалуй, единственный народ, кторый искренне по доброму относится к росии и русским.
сейчас уже стало в порядке вещей таким образом привлекать к себе внимание, на другое мозгов не хватает
Aliya ***
освободителей?
Andrey Kasper
Эти "братушки" нам постоянно гадили. За освобождения от османского ига они оплатили нам участием в Первой и во Второй Мировых Войнах на стороне немцев.
Вообще то болгары воевали за Германию и мы для них не освободители, а оккупанты.
А выродков везде хватает. Этим бы современным нацы брать пример с современной Германии в отношении к нацистам и памятникам нашей победы. Они из-за украденной надписи на концлагере всю полицию подняли, нашли и восстановили. Нам тоже есть чему поучиться, чет подвалы Лубянки никто не спешит открывать.
Юрий Деркач
Очень надеюсь, что когда нить это придёт к ним эхом, во сто крат сильнее...
Stanislav Kormilicin
Как будто у нас уважают. Вспомни фото где блядь полуголая на вечном огне сидит, или пидарасы жарят сосиски на вечном огне
судя по аве ты уважаешь?!
Копетинський Роман ты по форме моего ноутбука и размеру ноги ещё посуди,дурачок