Общество
А почему подонки не уважают своих родителей? Ведь если бы не они, то их бы не было, неужели дебилойды этого не понимают?
Гены очень сильно влияют на характер но и воспитание тоже
у подонков рождаются подонки, а они друг друга не уважают.
Тут все гораздо сложнее.. .
Есть такой фактор-жена, ее родители... Наследственность... У отца первой жены мать была ...шалава... Раскидала детей... по всей стране.. .
В нашей семье такого не было. Дети взяли гены с той стороны.. .
Образование получили... А душу то.... не вложишь!!!
А детей этих спрашивали, хотят они родиться, или нет? Это только прихоть родителей была. Если мать с рождения оставила ребенка в роддоме, или отец бросил женщину одну с ребенком и сбежал от трудностей, если он не знает, что это, не спать ночами у детской кроватки, места себе не находить, когда ребенок болеет, как разорваться, чтобы все успеть одной, дебилы это такие родители, за что их уважать? Таких презирать надо. А то объявится папаша через 20 лет, вот я, сынок, в тебе мой сперматозоид, ты меня теперь должен содержать, а то я что-то поистрепался, по бабам шастая. В любом случае, от осинки не родятся апельсинки.
Дебилойдам закон не писан и нет указа.
Они правы, если родители произвели на свет такое чмо, то и пусть получают, что заслужили...
Итак, примерно в равной степени виноваты: наследственность, семейное воспитание, влияние окружающей среды (социальной, прежде всего).
На то они и дебилоиды
Тут может быть два варианта. 1)Если родители произвели на свет и воспитали такого ублюдка, то так им и надо. 2)Если родители ведут себя так, что даже собственые дети их не уважают, то тем более так им и надо. И втом и в другом случае виноваты сами такие горе-родители.
как родители воспитали
Так главное не родить, а ВЫРАСТИТЬ. А РОЖАТЬ себя никто не просит, берут, да всаживают из блаженного небытия в кошмарное бытие.