Общество

насколько уважаете своих родителей?хотели бы как к примеру на кавказе на все разрешение у них спрашивать?

Люся =)
Меня воспитывали так, что с 18-ти лет я должна отвечать сама за свою жизнь. Я и стала самостоятельной. Было бы странно напрягать их и спрашивать разрешения. Да и жила я отдельно, но помогала и последние годы жизни моей мамы провела рядом с ней.
А Кавказ - чужая сторона. Пусть живёт как хочет и нас не учит.
Фсб Of Russia
Лучший ответ
А Вы уверены, что на Кавказе вот так вот все и на всё спрашивают разрешение? !
Хотя я своих родителей очень уважал, но разрешения отнюдь не во всех случаях спрашивал - и они прекрасно понимали, что взрослый человек имеет право на самостоятельность.
Alex Jak
Неужели на убиство они тоже спрашивают разрешения, и получают?
Gans Mark
очень уважаю и люблю, но они, кажется, об этом не догадываются)
спрашиваю, чтобы развлечь, в основном, чтобы не закисали
Максим Куликов
Нет конечно, у меня своя жизнь и свои мысли
На Кавказе свои законы. Конечно уважаю родителей, но выросла уже девочка, и не по всем вопросам спрашивает советы)
На Кавказе наверное еще сохранили почитание родителей, потому и народ там живет дольше и здоровее, но и эти оазисы поглощает тьма невежества.
Фсб Of Russia Кавказцы здоровее, потому что живут на курорте и не пашут на вредных производствах в три смены.
А если попадают с юности в наши условия, на севера, например, то умирают так же, едва дожив до пенсии.
Я очень уважаю своих родителей, всё делаю для них с любовью, ведь когда-то их не станет :-(. Уважать и помогать им, это для многих две разные вещи. На Кавказ не смотрю, они мне никто!
Maya Maya
Я спрашиваю :-)

Из уважения к родителям :-)

Ели кто то не уважает своих родителей - тот не спрашивает ;-)
Victor Malinnikov