Общество

Это нормально ? В США девушка подала в суд на своих родителей за то, что они её родители без её разрешения

И что вы думаете .. выиграла суд Суд обязал родителей выплачивать ей ежемесячно по 5000 долларов
Маразм крепчал
Владимир Левончиков
Лучший ответ
Ну аот так у них по закону можно подавать в суд на что угодно.
Девка отсудила 5 тысял зелёных на своё содержание В месяц
Но слава богам!- ее родители тоже американцы, подали апелляцию и выиграли дело. Содержание своей девке теперь они не обязаны выплачивать
Девка сокрушается - на шо ей жить? Вот такая он, цивилизованный мир.
Елена Сербина Ну это всё равно что: Иванов подал на Петрова в суд за то, что Петров ударил его кулаком по лицу и суд обязал Петрова выплатить Иванову компенсацию.
А Петров, не будь дурак, подал на Иванова в суд за то, что при ударе он повредил руку о лицо Иванова, и суд обязал Иванова выплатить Петрову компенсацию.
шабанутым нет покоя
Дон Дмон
Не. Родители подали апелляцию) Платежи приостановлены. Тёлка в слезах. Жить не на , что)
Если судить по фильму "Мой Ангел Хранитель" , то они её родили ради спасения старшей дочери от рака. В этом случае приговор был вполне обоснован.
Сааааша
История известная и показательная.

Западня живет в аду.
цитировать половину вопроса вас в школе учили?
"«Пару месяцев назад я засудила родаков за то, что они родили меня без моего разрешения. И прикиньте, я выиграла! Суд обязал их выплачивать мне по 5 штук ежемесячно на покрытие моих расходов. А потом они подали апелляцию! И сейчас они могут мне ничего не платить. А мне, блин, надо искать себе работу! А где мне опыт взять, интересно? А где мне взять высшее образование, а? Еще раз! Мне больше никто по 5 штук в месяц не платит. Их нет! И как, интересно, я буду оплачивать свои счета? Короче! Не фиг вообще рожать, если вы не готовы помогать своим детям!» — считает она.
Сандра Сухова
Александра Клевцова ну и где там написано что апеляция прошла ?
Для них, вполне нормально. Чем дальше, тем деградация идёт быстрее. Пусть деградируют.
Юра Чернышев
Фу, какая гадость... Эта девушка уже не человек.
Не удивлюсь, если оба родителя мужики)
Nastya Voskoboynik
Это враньё
Свет]{@ Рев@
В нормальном, цивилизованном, обществе, где уважаются права человека, это нормально!
Олег Долганов
Александра Клевцова ну и где тут уважение к правам родителей ?
Александра Клевцова Написал им что они тупые .. не верят
Не удивлюсь если по просьбе ее же родителей. Пиар -дело такое. Прославятся. А это подписчики в соцсетях. А это заработок на рекламе
В США это нормально
Так и знал, что этот жирный троллинг и постанова всплывет на ответах мейл ру, где в неё поверят.
Lauritta Abdikhanovna
Не может такого быть.
Александра Клевцова к сожалению может
Для США это очень даже нормально, в семидесятые один человечишка подал в суд на Господа Бога....
сдается что очередной дешевый гов..новброс
Марина Шахова находится российские ресурсы. я имею базовые представления о судебной системе сша. это санина несусветная - за то что родители. Скорей всего какая то девушка подала и выграла суд, остальное суть иска напи..ли. Ну то есть она могла это заявлять на суде что они ей не родители и даже в письменном виде в заялении, но то что суд постановил: обязать выплачивать их дочере деньги "за то что они не родители" 100% бред.
Сатирик-писатель Задорнов всегда говорил и писал, что в США все тупые!
Ну я сталкивался
С родителями которые родили и потом спустя несколтко лет жалеют
И поехала крыша!
Тут похоже тож какая то история
байден с блинкиным исправляли в даун центре ошибки природы и и эту туда же.