Общество

если в США любая женщина может подать в суд за сексуальное домогательство, то как они вообще с девушками знакомятся?

не могу понять что-то...
неужели Вы никогда не читали американской литературы не смотрели американских фильмов и не знаете про такое прекрасное изобретение как БАРЫ ДЛЯ ОДИНОКИХ
приходя в такой бар он или она самим этим фактом подтверждают что одиноки и хотят найти именно партнёра для секса
иногда людям везёт и всё заканчивается вступлением в весьма удачные семейные союзы
Надежда Шустова
Лучший ответ
На улицах видимо знакомятся!
Татьяна
собачек используют
У них свидания вслепую)
Chalich ;)
там инициаторами знакомства становится женская половина человечества
а не надо хватать за грудь девушки на первом свидании...
по интернету,а а затем по скайпу смотрят друг на друга.
Знакомиться и домогаться- разные вещи. За сексуальное преследование вообще срок положен.
Трахаться, это не сексуальное домогательство, а так - дружеская помощь в удовлетворении физиологических потребностей, а вот, если цветы мужик подарит, да и в лифт вперёд пропустит итд, то берегись - явное покушение на равенство полов и Конституции .
Андрей Т.
Это называется: получи фашист гранату. Нам бы их проблемы.
Оксана Щур
Молча, подхожу и знакомлюсь. Как везде.
А всё говорят что у нас секса не было... а оно вон как это в США секса нет..
Не так то и просто это сделать, просто так ни кто этим заниматься не станет, за дачу ложных показаний в США наказывают не меньше чем за домогательства, такие случай единичны и о них пишут в газете, в обычной жизни такого не случается, все со всеми знакомятся и женщины на ровне с мужчинами и ни кто не строит из себя целочек, понравился человек будет общаться, нет, значит нет
Диана Супова
А ты сам-то как знакомишься - девушка, а нельзя ли вам впендюрить? Так?
Доказательства нужна
Сергей Кутузов
Спят с незнакомками.
За неимением возможности познакомиться с противоположным полом - расцвела голубизна во всей красе.
Ели честно.. это праздный вопрос.. а я Россиянин и надеюсь в АМЕРИКУ не попаду ни КАК.. правда.
Victor Fiodorov
Нельзя знакомится на работе, а в местах для отдыха можно.
видно не все бабы там дуры)))
Каждая женщина в нашей стране хотя бы раз пожалела, чт здесь нет такого закона
Olga Brykova
Как Клинтон с Моникой
Звонишь своему адвокату и поручаешь выслать ее адвокату предложение познакомиться с нотариально заверенным уведомлением о том, что это не сексуальное домогательство и секс целью не является. Если адвокаты договариваются, платишь им за услуги и начинаешь общаться . Общаешься до тех пор, пока она не пригласит тебя домой. На всякий случай заготовь нотариально заверенное уведомление, что ты не претендуешь на ее жилище. Если у нее дома все мойдет как надо - уведомление не понадобиться. Если же не пошло - предъявишь уведомление полицейским, которых она вызовет по поводу твоего вторжения к ней. Тогда, понятное дело, придется с ней расстаться. Не поперло.
Нина Чубарова
культурно.
Моника, Моника !
Поиграем в слоника ?!
Айка Асеева
сложно наверное, а может мы чего то не знаем)))
Никак. Девушки сами знакомятся, когда хотят.
если взять средний класс их, то просто у них деловое соглашение как в бизнесе на выгодных условиях, может и юридически закрепленное, а если просто пошалить захотелось, так у них публичные дома есть, и клубы где за зелень хоть общупайся, у них все по полочкам практично и по ,.деловому,, по моему у них даже пристально смотреть на женщину запрещено, сочтут за подготовку к изнасилованию.
Просто надо уметь знакомиться с девушками. К любой нужен определенный подход. И знакомиться мужчины там, так чтоб девушка оставалась заряженна позитивными эмоциями минимум на неделю, и соответственно была безума от мужчины))
в россии тоже могут