Общество

В сша шестилетнего ребенка обвинили в сексуальных домогательствах...

надо полагать у них акселерация достигла предельных значений?
подумать ведь страшно!!! 6 лет - а он уже кому-то впердолить хочет!!!
ведь не спроста же он одноклассницу в щёку поцеловал? не ради ведь романтики и демонстрации дружеских чувств?
я ржал как идиёт как по телеку увидел этот репортаж, мой сын годовалый целует меня это значит что он педик? ! идиоты бля, гореть им в аду
Олеся Коровина
Лучший ответ
Его не электрический стал посадят,вот как надо жить в демократичной стране)
самое прикольно,что в косяке пары человек обвиняют всю страну. а вы б подумали о том,что у нас попрошайки сидят где-попало с детьми,всегда разными. где они их берут,чему они их учат. нам это побоку,главное что американцы тупые))))
я их никак не выгораживаю,просто прежде чем кого то осуждать- нужно и в зеркало заглядывать.
Фарида Фаридовна Здесь нет не чего прикольного . Дело просто в том , что в России не кто не считает нормальным , что сидят попрошайки с детьми где попало ...Это данность настоящего отношения властей к своему населению и существования большей части населения в России . А в США , то что произошло , считается нормой и не кого не то что не удивит , а будет считаться правильными действиями властей , попечительского совета школы и родительского комитета . Вы разве считаете , что в России должна быть нищета и обязательно должны сидеть попрошайки ???
Вот в чём разница ...
Уктам Бабакулов лет 7 минимум попрошаек с детьми не видел. были одно время таджики всякие, но их менты стали быстренько принимать и отбирать детей в дома ребёнка, так что бизнес стал невыгоден. не знаю уж, в каких страшных местах ты живёшь, но я, прежде чем писать, в окно глянул...
То ли еще будет.
Mail.ru Mail.ru
Вот если бы он мальчика поцеловал, да ещё и нег.. . афро-американца, тогда ему бы медаль дали.. .

Не пора ли России встать на защиту лиц с традиционной сексуальной ориентацией?
Aleksandr P
Уктам Бабакулов пока у нас просто запрещают рекламу пидарства, что по импортным понятиям есть страшный грех. не вводить же нам войска всюду, где пидары распоясались? даже у Китая на такое армии не хватит!!! ))
Скорее всего у этого ребенка родители очень свободных нравов, раз он в 6 лет такое делает.
Или полный абсурд обвинения.
Emil Yusubov Yusubov
А чо удивительное тута, нашу певучую старушку... тож мОлодешь домогается... и с кажным годом все моложе и моложе.
А када ей 90 стукнет, то и до 6-ти летнего очередь дойдет!..
Да просто идиоты. Не исключено, что и малыш с отклонениями, но такое обвинение.. . Читал сегодня в перерыве на мобиле об этом курьезе
Qameddin Hesenov
Читал ...Маразм крепчал ...Хорошо хоть пожизненное не "влепили" ...Но жизнь могут прекрасно испортить ребёнку ...Они же его из школы исключили и всё занесут в "личное дело" ...Демократия ...ёптть ...США деградируют ...по ходу ...(((((
окуеть.. . кирдык америке приходит...)))
Reny Milord
Интересно, а как они предъявили обвинение ребенку? Ведь его нужно сначала прсветить о том что такое секс...
Mail.ru Mail.ru Пытались ребенок их не понимает, устами младенца говорит истина.
И после этого, кто-то говорит, что американцы не тупые?
Ольга Rrr
Ну, и поделом ему))Будет знать как домогаться...)))

Это хорошо ещё, что всего лишь в щёку, а если бы в губы, ведь забеременеть могла бы!))
Konstantin Nazimov
Ольга Rrr Какую щеку, он руку ей поцеловал?