Общество

А это правда, что в Америке комплимент женщине, признание в любви, и т.д. могут расценить как сексуальное домогательство

Правда. Даже за взгляд могут привлечь.
ОК
Оксана Кожевникова
Лучший ответ
Да.
Американки делают все чтобы их не уважали.
А как его можно оценить иначе? Дело не в комплименте а в оценке.
За комплимент не посадаят - нужны свидетели оскорбления.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Alex Weichel
там пидары в фаворе !
Иван Беленко
Да, тяжела там жизнь белого человека.
Елена Сикач
нет не слышала, не была в Америке
Не только это. Там даже нельзя подать женщине руку, что бы помочь когда она выходит из транспорта и многое другое
Совершенно верно. Но если ты подойдёшь тихонько сзади и засадишь, то это расценивается как признание в любви и желание завести семью. А в совке - изнасилование.
Денис
А ещё нельзя смотреть неграм в глаза...
да. будешь в Америке, подбирай слова.
Ну за комплимент врятли, а признаются у них не как у нас)) ) У нас: Я люблю тебя, у них: Я хочу тебя)) ) Вот и домогательства вам)))
америка всегда отличалась своими дибильными законами, людьми, политикой и т. д.
на счет этого не знаю, но знаю что у арабов куропатка это комплимент.
Да, если этот комплимент сделал незнакомый человек (к примеру, в транспорте) .
Или в любви признаются настойчиво, она говорит, чтоб он отвял, а он доказывает, нет "ты меня любишь, только прикидываешься". Так же унижением там считается, когда в транспорте кто-то прижимается.
Признаться, жаль у нас нет таких законов (хотя бы про транспорт!) , сколько у нас в автобусах ездит ананистов!
Daberman Drakula