Общество

правда, что русские трусы? хачей боятся власть боятся ну и т. д.

Evil Angel
да, истинная правда
Андрей Andrey
Лучший ответ
Эти трусы не проиграли не одну войну.... (почти)
еще вопросы?
Evil Angel я про нынешнее быдло вообще-то, а не про тех которые воевали за свои семьи и за еду, которым было пофиг что будет через 70 лет (наше время )
Антон Федосеев ливонская война, русско- турецкая 1710-1713, крымская война, русско- японская война, Советско-литовская война 1918-1919, борьба за независимость Латвии 1918-1920, Эстонская освободительная война, советско-польская война 1919-1921 и много другое
ничего не боятся только идиоты
трусы- это мордовороты, бежавшие в нашу рашу с донбаса прикрываясь детьми в охапку. Мы лично с ними не контактируем и презираем.
$$$ Витёк $$$
Я даж просыпаться утром боюсь как просыпаюсь так сразу апцакаюсь или апсираюсь
Трусы - это те, кто подобные вопросы в сети задают. Слабо в реале тяфкнуть?
Кайрат Kz
Evil Angel да нет, не слабо )
Баран, тебе не понять что такое Идея... ты за бабло даже здесь пишешься...)))
Marina Bourg
Evil Angel ни за какое бабло я не пишусь ) что за бред? я просто конспектирую факты и пишу только истинную правду )) !
Судя по твоему смелому вопросу ты очень бесстрашный, откройся, из какого анонимно героического ты племени ?
не завидуй что у нас свободно выбранная власть и что кавказ с Россией
Evil Angel было бы кому завидовать )) параше не завидуют, особенно ее уровню жизни !
Бред полный! а вообще спроси у наших врагов, гитлер, наполеон, карл 12, весь ливонский орден, мамай, и многие многие другие! а хачей казачки наши в терике топили ещё и 300 лет назад и сейчас готовы любое хавно в сортирах мочить!
Ольга Иванова
Evil Angel вот именно, что только в сартирах )) и именно щас ) ане 300 лет назад !
ученики проснулись... )
Трусы - это те кто мирное население бомбит, и в ночное время и дневное. Особенно детей эти трусы убивают. Потом их Порошенко величает "героями". Ну надо же, сколько "мужества" нужно что бы застрелить беззащитное дитя, мать, старушку, это же равносильно "горы Эверест передвинуть с одного континента на другой". Это равносильно что воды атлантического океана "разделить". "Герои нашего времени". Тьфу!
Сергей Миничев
Evil Angel наши так тоже на войнах поступали по любому! или что? контроль ох*еный был что ли не пойму ? )) в чечне например, тоже всех мочили : и девушек, и детей и старушек!
$$$ Витёк $$$ а шож они все сбежали и не обороняются насмерть? побросали своих на бомбёжку. Как и армяне- ах наш АРАРАТ АРАРАТ.. а воевать за него ссут..
Русские не сдаются.
Одна девушка приставила к ней ненастоящий пистолет, со словами "сдавайся".
Она ответила:
- Русские не сдаются!
И начала бить ее палкой.
Правда. Только на слабых могут нападать
Женя Тарасюк скоро на Украине будет коммунизм ;)
Не знаю
Путин велел всем быть тУлярантными.
Evil Angel и рабами
хз я боюсь только отсутствие аппетита
Тайхо Хо
среди представителей любой нации есть и трусы и смелые люди!
К сожалению сегодня это правда . Большинство русских мужчин максимум могут напасть на слабую женщину, всех остальных они боятся. Мечтают о малолетних лолках лет 12-15 и бесконечном безделье и удовольствиях. Не все конечно, но очень многие.
Love Affair ???