Общество

Раньше в зимние месяцы показывали русские сказки"Руслан и Людмила","12 месяцев" и т. д. , почему сейчас криминал?

Народом проще управлять, когда он ( народ ) запуган. Или напуган.
Если нет возможности запугивать силой - мы же сейчас " строим " правовое, демократическое, капиталистическое общество - это Вам не строительство Социализма - приходится применять страшилки СМИ - телевидение, радио, газеты и так далее.
Ну и естественно нужно по тому же ТВ " катать " криминал - что б народ боялся.
Вот только парадокс в этих страшилках - всё время что то роисходит где то, но не у нас. То есть где то на юге, где то на Дальнем Востоке, или в той же Маскве, но не там где живёшь. Странно всё это - как будто живёшь в этаком оазисе пустыни криминала.. .
Типа подводят под мысль - сиди, не чирикай, а то тоже так же будет как там.. .

А старые - добрые Кино, Мультфильмы скорее всего можно посмотреть ночью часиков этак после 12... Тоже как то странно - типа у нас показывают программу Дальнего Востока, а тогда у них на Дальном Востоке показывают типа нашу программу что ли ???
Жанна Темирханова
Лучший ответ
Все советские мультики в 90-х годах продали Америке, сейчас они не наши и их у нас показывать нельзя, плалить за это надо. Вы разве не знали?
Людям нравится.
Руслан Бариев
это все в интернете
Ольга Радченко
может в министерство культуры обратитесь?
Ильдар Енилеев
Телевидение истерит видя отток зрителей. Если хотите смотреть творчество, вам сюда: http://rutracker.org/
это современные сказки)))
Tursunov Dilmurod