Общество
Вы гордитесь тем что родились русским (украинцем, лезгином, негром, креолом, чукчей, калмыком и т.д)?
а цветом волос и формой ушной раковины?
Кому нечем гордиться - кричит о своей нац. принадлежности на каждом углу, восхваляя её до небес.
Лучше гордиться умными детьми, крепкой семьёй.
Когда этого, к сожалению, нет - человек гордится машиной, квартирой, формой ушей и т. д.
Vasily Ponomarёv
Браво!
А в чем моя заслуга? Гордиться можно достижениями, успехом.
Это-с в я т о е-!
если бы я родился папуасом, гордился бы тем что я папуас.. . Презираю людей ненавидящих или стесняющихся своей национальности
Чем не горжусь, так это тем, что родился человеком. В котах было бы намного лучше, да и национальный вопрос этих весьма озабоченных зверушек совсем не беспокоит:)))
Если больше заняться нечем, то можно и помастурбировать
Все мы на Земле - гости, так какая разница, кто ты по национальности? Человек - он и есть человек, от него не зависит, кем родиться. Это пусть Бог гордится, что всяких-разных настряпал, значит умеет! А людям надо своими делами гордиться, а не ушной раковиной.
Ну, русская и русская. Возможно, родилась бы в другой стране, думала бы точно так же.
Нет.
Да, я горжусь что я-кумычка, россиянка, дагестанка... и много еще чем
мда! совсем вам плохо. а что делать таким как я? в топку?
Юлия Муравьева
что с вами не так?
Из всего того, что Вы перечислили гордиться нечем. Никакой в том заслуги конкретного человека нет. Ни в чём!
Гордиться можно только своими делами, в чём бы они не заключались.
Но не формой ушей.
Это от старших родственников. Им благодарность.
И рождённое Вами дитя-красавец - не повод для гордости. Ваших трудов тут было ровно столько же, как и у той, что родила менее красивого ребёнка.
Напиши полотно, книгу, создай фильм, просто нормально заработай денег для семьи - вот основание для гордости!
Но не формой ушей.
а я горжусь, что я не хохол. на остальное - пох. главно ГДЕ родился а не кем.
Гордиться нужно тем, что ты человек, а если конкретной то это помоему обыкновенный фашизм.
Я лично горжусь тем, что я украинец и никогда из своей страны на пмж никуда не уеду.
Гордиться нужно не тем, кем ты родился, а что ты сделал в этой жизни!
в какой то мере да... точно да!!!! веть я - это Я!!!!
Я русский и горжусь тем, чего сам смог достигнуть. Смысла гордиться своей нацией не вижу (да и гордиться в общем-то нечем).
а в чем разница?
и чем гордиться ?
Да! я горжусь, что я русская.
Мать-латышка, отец- русский, а я счастлива, что я есть. В принципе, какая разница кто мы по национальности. главное, чтобы человек оставался человеком в любой ситуации .