Общество
А это правда что европейские мужчины лучшие семьянины чем наши, ответственнее и т. д?
везде дураков хватает... они и в мозгоклюйстве лучшие... для русской женщины ничего лучше русского мужа нет... души одинаковые у нас русских... менталитет один
За границей ситуация с мужскими изменами очень отличается от ситуации в России или на Украине. Помните как у нас в той песне поётся: "Ему любовница положена по штату.... " В России или на Украине если мужчина чего-то достиг в этой жизни, если у него есть хорошая работа, дом, красавица-жена, то ему ПРОСТО ПОЛОЖЕНО завети ещё и любовницу. Он просто ОБЯЗАН, а иначе в глазах своих дружков он - не мужик. Всем, кто попытается возразить на эту фразу, сразу отвечу, что да, Вы в какой-то степени правы, ведь не все же мужики такие, есть честные и порядочные мужья. Но всё равно, к сожалению, очень много мужчин именно таких - непорядочных.
В западном мире иметь любовницу - это просто НЕ МОРАЛЬНО И НЕ ПРЕСТИЖНО. Это низкий статус, дно общества. В компании ни один мужчина не станет хвастаться тем, что он, мол вчера переспал с кем-то на стороне. Никто его не одобрит, только осудит.
Они любят своих жён и носят их на руках почти в прямом смысле этого слова (помогают по дому, заботятся о детях и т. д.) . А если кто и не любит свою жену, то хотя-бы уважает её, как женщину, как жену и как мать своих детей. Мужчины считают, что изменяя своей жене, они поступают очень плохо, причиняют ей огромную боль. И никто не хочет делать больно близкому человеку. У многих на рабочем столе стоит фотография жены и детей. И ни один уважающий себя бизнесмен не станет портить себе славу ради связи на стороне.
Есть, конечно, некоторые мужчины, которые изменяют своим жёнам. Но, это единицы, в большинстве своём неудачники, люди, которые никак не состоялись.
Absolyutnaya pravda, ot aLimentov ne begayut, A u nas (Amerika, CANADA) eche sto raz podumaesh, pregde chem podat' na razvod, potomu, chto nashi mugchini v sude b'yutsya za dety ne men'she, chem materi. K tomu- ge nashi mugchini ne Lyubyat otpravLyat' voih genchin na Aborti, dage esLi vi ne v brake. Na skoL'ko ya znayu v Rossii mugchinu budesh doLgo iskat', posLe soobcheniya o beremennosti.
Навряд ли
есть и лучше, есть и хуже
Нет... просто там развод, дело весьма дорогостоящее...
По моему, это не всегда зaвисит от места проживания. Чаще это зависит от самого человека. Я уверен, что на просторах бывшего СССР есть хорошие семьянины. Которые ответственно относятся к семье, любят свою семью и заботятся о ней.
Хотя ответ Камиля тоже имеет место быть.
правда.. они пьют меньше.
что они огромные собственники и скряги это точно, они только жен российских очень любят в россии баловать, а как за бугор, вот тогда все и начинается
Ага, а детей то как любят. ..У скольких наших женщин детей или отсудили или украли....
Не наши мужики самые лучшие, это их иностранки хают из зависти:)
Наши мужчины лучшие!!!!
У них действительно и законодательство совсем другое, да и менталитет тоже..
- Исторический факт что один еврей продал другому свою жену!
- Темнокожий после одного признания в любви и ухода девушки разворачивается и признаётся в любви следующей бе зазора!
- Мусульмане имеют столько жён сколько могут прокормить
За кого бы ты не вышла всегда будет тянуть на родину к нашим простым мужикам и мужчинам!
К душевности. Простоте характера!
Семья тогда крепкая когда не только мужчина стремиться её сохранить, но и женщина не позволяет её разрушить!!!!
К душевности. Простоте характера!