Общество
Что для парня, мужчины важнее? Забить гвоздь, отремонтировать автомобиль и т. д. или разбираться в компьютерах ?
пофиг.. . лишь бы стрингов не носил и брючки в обтяжку.... ну вы понимаете, о чем я
Умение находить точку G в темноте, на ощупь... о_О
"Три в одном" - рецепт гармонического развития личности.
Конечно первое.
Одно другому не мешает. Лучше это всё.
Главное хорошо удовлетворить женщину.
Обычно мужчины многое могут, но трудно раскачиваются... Я знаю мужчин, которые не только умеют всё сделать при необходимости, но самое главное, сами видят, понимают, когда уже нужно сделать то или другое и не откладывают это в долгий ящик.. . Вот я считаю, это самым главным - видеть необходимость что-то сделать и делать это, не дожидаясь намёков, просьб, уговоров, "пиления" от женщин...
А где вы больше всего времени проводите, за компом, в авто или при ремонтирование? ) Думаю ответ напрашивается сам)
А все вместе уметь слабо? Я женщина, а все это умею.
Безусловно лучше, когда парень, мужчина умеет делать все. Но не всегда так бывает и не со всеми.
Делайте то, что лучше всего получается, а если эта работа еще и нравится, значит будете хорошо зарабатывать. Конечно же компьютерное программирование сегодня №1. Почему бы и не заняться именно им? За все остальное можно нанять специально обученных людей и отремонтировать ту же машину или сделать ремонт в квартире. Так я думаю, но решать вам и только вам.
Заниматься сексом с женщиной. . в противном случае он и не парень вовсе!
Хоть что-нибудь из тобой перечисленного !!
для парня не знаю, а для мужчины важно уметь делать все!
Не курить и не пить
вообще первое важнее, но если есть возможность, то можно и то и другое