Общество

Согласны ли в с тем что те парни которые прокалывают себе уши, растят волосы и т. д. это латентные трансвеститы?

Всякие там модники и неформалы и гламурные короче все кто носит всякие яркие шмотки узкие джинсы растят волосы не мужской длинны (более 5 см) это есть латентные трансвеститы... ну а что они же выглядят почти как девушки почти бывает не отличишь... ну а там не далеко от узких джинс и ярких обтягивающих футболок перейти к платьицами и туфелькам, макияжу, парфюму и т. д. Короче станут настоящими трансами которые в реально женское одеваются а так пока они скрытные латентные. А Трансвеститы это есть педики которые одеваются бабами. Вывод все такие патлатые неформалы или просто модники всякие гламурные это латентные скрытые педики/трансвеститы хотящие быть девушками хотя сами они это отрицают и у них есть девушки но правда есть правда. И таких кстати среди молодежи очень много заметьте. А говорят что гомосеков мало типа секс меньшинство и не принесет никакого вреда а на самом то деле их куча если посмотреть так....
Здесь поотвечали походу очень нормальные люди. Видимо, если они увидят на улице паренька с длинными распущенными волосами, обтягивающих джинсах и коротенькой футболке, то сразу за мужика примут. Я же согласен с вами про внешность, она отражает внутренние качества человека. Если подобного паренька на улице увижу.. наврятли я вспомню Костю Дзю и сразу буду считать его мужиком, скорее все-равно посчитаю за педика или траснвистита, в отличии от остальных отвечавших.
Ян Лесников
Лучший ответ
Ни разу не согласен А вот что я думаю о тех кто высказывает подобные утверждения --пожалуй промолчу (кретины и мудаки причём не латентные)
Алла Кваша
сынок, у меня уши больше 35 лет проколоты, какой же я трансвестит?
Elvira Kivel
Кто так думает, скорее всего латентный, ведь не случайно же его эта тема беспокоит. Нормальным то людям пофиг.
Светлана К. и мой друг Тиранозавр вам уже ответили... Я к ответам этим солидарна. А серёжка у мужчин в ухе, носило в своё время опр. значение и совсем не то, на которое вы ссылаетесь. Видно историю знаете плохо
Ефимов Николай
Я согласен с тем, что выражаться надо по-русски, проще и яснее, без псевдо-онаученности и канцелярщины - русский язык это позволяет делать прекрасно!. . И, разумеется, согласен и с тем, что означенные Вами личности - элементарное дурачье и недоросли, взросшие в условиях недостатка нормального человеческого влияния...
Светлана Кравцова +100, браво! лучше на этот вопрос не ответить.
Нaсчeт длины волос хeрню нeсeшь.
Считаю что все кто так думает - это латентные идиоты. Пусть скажут в глаза Косте Дзю что он трансвестит, потому что носит косичку - посмотрим хватит ли смелости сказать такое в лицо Косте и сколько проживет потом герой.