Общество
Существует ли Молитва, которая прибавляет силу? (Точнее усиливает душу и т. д.)
Существует ли такая Молитва, которая усиливает силу? Если да, то скажите название или напишите в комментарии. (Извиняюсь за глупый вопрос, но очень интересно). Заранее спасибо!
Надо заряды боли "стирать" в разуме, боль - как душевная так и физическая, все, что фиксируется - это и есть заряд, как вирусная программа в компьютере, снимете все заряды своих смертей (а их триллионы) - станете огромным, Земля будет у вас на кончике пальца....
Катя Стукова
Спасибо за ответ!)
Молитвы то есть но просто прочитать их мало. Надо верить.
Катя Стукова
Ну например. (Типа что-то сказал под носом (молитву например) и потом появляется сила или чувство.
солидный счёт в банке.., -лучшая молитва...
Физические упражнения.
Катя Стукова
Мм. Спасибо.
Молитвы то есть, дуракам не помогут.
Вера и только вера. В том и смысл. Да только на бога надейся да сам не плошай - вера без дел мертва.
Катя Стукова
Вы правы)
Все молитвы (даже, если и не совсем веришь, но взываешь) помогают и "усиливают душу". И даже, не обязательно знать слова молитвы. Просто обратись к Богу такими словами, которые ты можешь произнести. Не слушай тех, кто считает, что верить надо и что, дуракам не поможет. А они считают себя умными? А они верят так, как надо?. "Бог - есть любовь, и, пребывающий в любви - пребывает в Боге. И Бог в нем". (Евангелие). Хочешь - получишь. Проси - и дадено тебе будет
Катя Стукова
Вот этого ответа, я и добивался) Огромное спасибо! Золотые слова)
Символ веры.
Катя Стукова
Символ?
Любая своими словами
Молитва в принципе не способна ничего усилить .Молящийся унижается, просит, ну откуда у него сила возмется? Сила приходит от желания. Воэдание хвалы Богам Родным заканчивалось ЖЕЛАНИЕМ, тоесть- наши языческие Предки, обращаясь к Богам говорили - Я ХОЧУ !!!Вот тогда приходила СИЛА !