Бог сотворил нас, людей, по образу и по подобию Своему, - дал нам разум, свободную волю и бессмертную душу, для того, чтобы познавая Бога и уподобляясь Ему, мы становились все лучше и добрее, совершенствовались, и наследовали вечную блаженную жизнь с Богом.
Поэтому существование человека на земле имеет глубокий смысл, великое назначение и высокую цель.
Общество
Предположим существует некая высшая сила (Бог, Аллах и т. д.). Если это так, что им от нас надо? Что нам от них надо?
Им от нас ничего. Это мы всё время что-то просим.
Мы - ферма по производству тонкой материи.
1. Если бы не мы, то для кого эти самые высшие силы были бы высшими?
2. Если бы не высшие силы, то нам бы осталось только обезьянье происхождение. А как, спрашивается, жить без сознания "божественности" в каждом человеческом придурке?
Жанна Байконова
Весь ссср жил вполне
Это суть творения
Высшая сила... думаю она существует иначе откуда весь этот накрученный мир от микро до макро.. но нам их не понять как нас не поймут микробы плавающие в луже.
Не надо ничего предполагать. Перечисленные выдающиеся люди являлись их представителями, в разное время. И сейчас в пределах солнечной системы высшие силы имеют группировку косм. аппаратов в количестве порядка 1 000 000 едениц.
Им от нас надо:
1) не уничтожение экологии. Не уничтожение цивилизации ядерным оружием. Реструктуризация вектора усилий от военных расходов к мирным, производительным. Реструктуризация самого человека - задействование всей ДНК и большей части головного мозга, сокращение сна и затрат на пищеварение, полное исключение варварской воинственности, продление жизни до 6000 лет, приспособление к невесомости.
Нам от них нужно:
1) Знать что они есть. Принять осознанно их помощь.
2) Предотвращать 3-ю мировую войну.
3) не губить экологию, и переходить на бестопливные источники энергии, давно созданные
4)Переходить к обоснованным и равноправным экономическим отношениям на всех уровнях.
Дэвид Уилкок "Божественный Космос" - русскоязычный сайт. Прочти "Статьи" и будь осознанным.
Им от нас надо:
Нам от них нужно:
2) Предотвращать 3-ю мировую войну.
А она знает о нашем существовании? Микроскопические существа на микроскопической планетке где-то на окраине одной из миллиардов галактик в бесконечной вселенной...
да им ничего не надо - просто прикалываются над нами
Их нет.
Это ты как Бога с Аллахом поделил? :)) Сразу видно старую закалку!
Им от нас ни фига не надо, я так думаю. :))
Если все же предположить, что они есть, то можно напридумывать черти-чего
Была теория, что они живут если мы верим, т. е. верой своей даем им силу. Однако все это глупость. Дай в нос тому, кто говорит иначе.
Нам вера в них, а им наша вера!! !
Аллах - Бог, в переводе с арабского.
В Исламе вера в единого Бога, соблюдение 5 столпов Ислама. Совершать 5 раз в день намаз. Выплачивать закьат (дань) малоимущим. Держать уразу (пост) в священный месяц. По возможности поехать в Хадж. Ходить в мечеть на пятничную молитву.
Вкратце и образно, вера это добро, атеизм - зло. Добро будет в Раю, зло в аду.
Кто не верит, пусть объяснит почему все так закономерно.
дааа.... бля.... какой вопрос, такие и ответы....
Узнаем, когда отправимся на тот свет ))) вот и ответ на твой вопрос спросишь сам у них это и другое )))