Общество
Существуют ли над людьми высшие силы?
Как материалист скажу-существует Высшая сила. Доказательство-основной закон физики, а именно закон сохранения энергии. Доказательство: Вы, осуществляяя умственную деятельность, делаете РАБОТУ. Следовательно МЫСЛЬ и умственная и духовная деятельность человека -материальна. При прекращении жизни организма человека результат этой деятельности переходит в какое качество? В реакцию гнилостного разложения организма с выделением вони и тепла? Нет, конечно, это удел оболочки. МЫСЛЬ человека и его ДУХОВНАЯ составляющая личности в виде электромагнитных излучений покидают бренное тело и попадают куда? В магнитное поле Земли, задерживаются в ИОНОСФЕРЕ, где начинают взаимодействовать с массой ранее накопленных таких же "душ".Вот это и есть ВЫСШАЯ СИЛА. ДУХ И РАЗУМ поколений, существующий в виде информационного электромагнитного поля, влияющий на судьбу каждого жителя Земли. Оно находится в постоянном движении, борьбе *( "зло" и "добро",плюс и минус) и от каждого зависит, как сложится его судьба... Наши предки назвали это Богом. А ведь каждый часть этого "Бога".Несогласны? Докажите обратное.
да. существуют
Силы-то существуют, только у всех разные: у кого - высшие, а у некоторых, как даже тут видно - очень даже низшие.. . Да, еще: там советовали читать "Мастера и Маргариту" - не читайте эту гадость, не тратьте время, а прочитайте "Северные рассказы" Джека Лондона, добавьте рассказы О"Генри - не пожалеете...
Полиция - омон
да
прочитай Мастер и Маргариту Булгакова и найдёшь ответ на свой вопрос
Возьмем пример: Сможет ли какая-нибудь завод работать без иерархической лестницы? Это невозможно. Так и над нами целая иерархия каких-нибудь более мощных Разумов которые нами ограниченно управляют из подсознания