А "высшие силы" на которые он ссылается, это те же, которые дают отмашку на рост доллара ( надавали кредитов при падающем баксе- а теперь нате, никаких кредитов, зато искусственный рост курса и вы стремительно нищаете!) , и это они же, являются инициаторами финансовых кризисов. Что здесь скажешь? Цинично- лукавая ухмылка Лейтмана красноречива более, чем ему бы этого хотелось.. .
Тут даже не захочешь, а невольно убеждаешься в координации экономических взлётов и падений из одного и того же центра!
Общество
Великий кабалист М. Лайтман утверждает, что высшие силы евреев заставят Россию меняться с Израилем нефть на песок
Он не великий кабалист-а великий аферист. Тем более что в Кабале нет ни слова о великой силе евреев. Все что вы пишите это или от незнания или от злобы на евреев. Еврей бросил? Честно признайтесь-легче будет.
Светлана Бакулина
Просмотри ролик хотя бы и убедись.Так и знала, что жиды начнут сейчас всех грязью поливать.
Ну, и пускай себе утверждает. Вам жалко, что ли?
Светлана Бакулина
Мне не жалко.Но ведь он эти свои бредни распространяет по всей России.Не все же морально устойчивые. Могут и клюнуть.
Пока "народ на народ", там уже гыкает пол-населения.
С юмором товарищ....
вы не понимаете высокой мудрости...
слава богу, что не на евреев...
Один фашист, другой сионист, оба друг друга стоят.
Пусть меняют, тебе-то какое дело?!
Все возможно. Быть может наступят времена, когда песок будет цениться дороже нефти. Так что все относительно.
Что за "высшие силы евреев"?
А я вот читала мнения одного еврейского философа (извините, не помню) , что евреи будут страдать до тех пор, пока не начнут исполнять свою миссию (заниматься провсетительством и делать мир лучше).
Что за "высшие силы евреев"?
Anar Memedov
Посмотрела ролик. Вы либо намеряно все переврали, либо просто ничего не поняли. Этот мужик в разноцветной рубашке - просто хамло и позер.
А смысл в том, что мир стоит на грани экологической катастрофы (за которой последует демографическая, гумманитарная). И что человечеству для того, чтобы выжить придется засунуть подальше личные корыстные интересы и действовать вместе. Нефть не будет ничего стоить - когда в мире не останется еды и питьевой воды.
Не хватит песка!