Общество

евчат, а Вы дома по-хозяйству какую "мужскую работу" могЁте сделать? Просверлить там, гвоздь забить....и т.д.

Всю!! !
)))))))))))))))))))))
А если какую НЕ могу.. . то должна заработать деньги, чтобы оплатить специалиста ))))))))))))
Александр Александрович
Лучший ответ
Ну шо тибе сказать... Я лично сделала весь ремонт в этой квартире Нанимала строителей и возилась с ними Выбирала плитку паркет Сносила и возводила заново стены Даже муж признает что ремонт в квартире это мое детище
Александр I
Наталья Веселова Круто...что еще добавить)))
Я не могу!
Oчень люблю что-то красить.
В детстве с дедушкой часто красила деревенский дом снаружи и внутри - просто наслаждение процессом.

Самостоятельно сколотила садовую скамейку на даче.
Алина Ладанова
Сверлить побоюсь. Ну гвоздь забью) А вот мусор ни за что...))
просверлить не смогу, гвоздь забью с третьего раза, зато смогу что-нибуть изобрести, прикрутить, собрать.. ну там где головой нужно думать и физической силы не требуется. .
вот вспомнила!
я в юношестве нашла на даче старые журналы "наука и жизнь" и увидела там как делается родник.. у нас на заднем дворе был небольшой прудик и вода под землей ручейками текла... я сделала небольшой родник.. поток там был маленький и сам он был не высокий.. но зато постоянно пруд обновлялся водой и можно было подставить кружку и налить в нее воды что бы попить. .
очень горжусь этой работой
Я могу только забить.... на мужскую работу
Миша Джима
могу футбол посмотреть...
Всю, какая есть, могу и делаю. Кроме зачатия детей.
Aslan Arikhov
Могу все, но не делаю, а то мужу жить не интересно станет))))
Денис Панин
могу все
Люстру могу поменять
в щитке вот эти... штучки, которые перегорают. забыла
Толик ...
Гвоздь забью и шуруп вкручу, а на остальное есть какой - нибудь "Домашний мастер" или "Муж на час"
Вопрос какой-то-странный!! ! Как, черт,, , слов нет!! ! Женщина и гвоздь,,,
Александр Александрович И гвоздь...
И шуруп...
И шайба...
И стамеска...
И перфоратор...
И болгарка...
И индикатор...
И газовый ключ...
И ваще... горящие кони со скачущими избами - ОТДЫХАЮТ !!!
))))))))))))))))))))))))))))