Общество

А каким концом отвёртки лучше гвоздь забить? Ни молотка в доме, ни топора, одна отвертка! )

Oksana Sorokina
Х с ним с гвоздем, бери ответрку и саморез и закручивай, закручивай, закручивай... заело, млин:)))
Елена Павлова
Лучший ответ
Кафедра Бух.учет резьба левая...
тогда уж лучше сковородой только не алюминевой
Nina Nedelkova
шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой))))
Сергей Шиков опередил!!
ПРосковушка зови соседа!
Тот мастер на все руки .ПОМОжЕт!
Шукур Шукуров
Oksana Sorokina Я ему сёдня на пиво дала!!!
Не попадет по гвоздю! ))))
Шукур Шукуров От зАрАза опять напивасился!
Айгуль Есенгельдинова Прасковья любимого сантехника надо позвать, мне сдается он парень на все руки:)))
плохо быть безтолковой) ) по себе знаю.. одевай пенюар и к соседу)))))))))))))))))
Айтолкын Женс
Сдаёцца мну, шо Ты его норовишь и шляпкой вперёд загнать...
...к соседу обратитесь за.. . советом!:)
Eliqulu Huseynov
средним концом
тебе опять кто то единицу влепил))))))))))
Mehriddin Qosimov
Oksana Sorokina Ага! Есть тут один дебил! Уже неделю след нюхает! )))
Пойдем в скайп! )))
А твердолобого никого дома нету? Ну мужа там? Как альтернатива молотку....
Joy Rza
Oksana Sorokina Неа! На небесах почивает....
Ой да мы женщины- народ находчивый! И каблуком магем забить
Юрий Родионов
ну незнаю чем вбить а в тридцатых годах прошлого века был в фаворе номер мадам опой вытаскивала огромные гвозди из досок наполовину вбитых туда молотком.. так что я подсказал половину )) ну где гвоздодер взять..))
Shavkat Ahunov
Как известно вкрученный гвоздь, хуже вбитого шурупа. Лучше вечером ничего не делайте. Утром глядишь и молоток найдёться!
Hayriddin Najmov
Мдя.. . Оно конечно - шуруп забитый молотком держит прочнее, чем гвоздь закрученный отвёрткой! В Вашем случае - продать отвёртку и, на вырученные деньги, купить молоток!
Gulnar Bulambayeva
Отверткой пошло. Лучше уж наложить на шляпку что-то плоское и металлическое (лезвие широкого ножа, например) и бить по нему любым массивным предметом (деревяшкой, скалкой и так далее)
Просто возьмите что-нибудь твердое и тяжелое)
возми стакан и забей.... на все!
лучше не рискуй! испытано! утро вечера мудренее!
Се
Сергей