Общество

А у вас дома есть топор?

Георгий Бибик
есть))
Инга Копенкова
Лучший ответ
Gg Ggs Привет, Танюша! А вот все-таки интересно за того немца, которого ты встречала. Он в России живет или уехал?
Gg Ggs Да так... Просто мы с тобой однажды были очень хорошо знакомы :)
Gg Ggs Я тебе прямо удивляюсь. Столько лет не менять ни аватар, ни ник. Был просто удивлен твоему появлению :)
Gg Ggs Я теперь, как видишь, "Грустный кот". :) Сижу тут в основном по пятницам, когда пиво пью. А сегодня вот чисто случайно зашел.
Жисть обыкновенная, по большей части однообразная.
Думаю, скорее бы праздники, в культурный запой хочу уйти :)
Gg Ggs Спасибо! :) Ладно, было приятно с тобой поболтать. Пойду готовиться к "встрече нового года"...
7-мь штук!
В городе есть маленький, а на даче целая коллекция))))))
Андрей Панков
А как же. Всё как у людей!
Да . Однажды сосед перепутал этажи и ломился к нам . Мы не знали, что это сосед, а дверь была хлипкой, вот - вот сорвется . Встречали топором (не знали кто к нам ломится ). Обошлось, полиция приехала раньше, чем он сломал дверь .
Даже два, большой и маленький, маленьким жене мясо рублю.
Лилия Мончак
Есть. Целых два. Причём, ещё советского производства
Конечно. Плюс кухонный.
Zoxid Vafaev
Конечно. У меня и палатка есть, и котелок. Всё шняги, что в походах нужны.
И не один
Есть. И не один.
Julia Kudriasova
Два. Один обычный, другой кухонный. И молотка тоже два. А с дачи кто-то провёл "предпродажную подготовку" и спёр колун (((
Четыре штуки. А шо?
Георгий Бибик маньяк, нет?
и дрова имеются
Надежда
Весь набор инструментов и обычных и электрических и дома и в гараже и на даче. Топоров и топориков в сумме больше десятка.
И оружие тоже есть.
Maria Aleksandrova
Честно говоря я там не был давно
Настя Осень
несколько
а что намечается?
Да у меня их с десяток. Разных размеров и назначений. Ещё и вилы имеются. Серп есть, коса в сарае стоит. Даже бараньи ножницы имеются. Ко мне во двор лезть занятие не безопасное., даже очень.
Виталий Выдрин
Инга Копенкова Слушай, а баранов держишь???)
У меня их три: дома, в машине и на даче.
Бейсбольных бит не признаю, не наше это.
А топор в багажнике - это наше. Вдруг буксовать, как без топора валежник под колеса набрать?
Неа... На даче есть. Нах он дома-то?
Pinkie Winkie
у меня ножик как топор им можно лес валить
"спайдерко парамилитари уан"
Маврычев Денис
да.... а еше.... арбалет.... три пистолета (Glock, один раритетный Parabellum, реплика Kolt Nevi)...две винтовки... и самурайский меч КАТАНА. ..ну и столовые ножи.... на кухне... да ещё где-то швейцарский нож находится.... и Русский нож который применяют в армии... ну так как-то. ..
Руслан Кучерук
Оказывается есть, недавно обнаружила.
Евгения Гутор
у меня член как топор -
Людмила Лях
И, даже калун имеется, самый кстати работоспособный.
Miss Kaprizylka
у меня есть гаубица
В гаражах несколько штук разных видов. Если продам все инструменты и приборы, то доход превысит 100 тыщ $