Общество

У русских станки кончились теперь будет клепать армаду булавы ракеты из кувалды и топора Каши из топора варит научились

Сдохну, если увижу ещё один пост про Армату... или про Мистрали. Господа, перебор военного энтузиазма. Никаких танков Армата Россия не построит. Во-первых, потому что не сможет. Во-вторых, потому что нужды в них нет, и начальство знает это. Воевать не с кем, негде и не за что.

Если этого идиотского танка будет построено больше 10 штук, то только, если его закупит заранее Китай или Саудовская Аравия. А это практически так же невозможно, как полёт Рогозина на Луну к 2020 году. Разве что ему удастся приспособить старый батут для этих целей. Роль танков в сражениях 2014 будет такая же гордая и грандиозная, как была роль конницы в 1941. И китайцы, и саудовцы это прекрасно понимают. Давайте ещё в Мистрали поиграемся — дала, не дала, нет всё-таки дала, но не очень-то и хотелось)
К концу пути в СССР накопились ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ танков, которые пошли на кладбища танков.

У страны осталось очень мало времени, чтобы не проходить через сценарий полного коллапса, и играть в танчики в такой ситуации признак полного распада мозга. Экономика равномерно падает — инвестиции, доходы, ВВП. В апреле 2015 резко упало всё: производство минус 4.5%, и обрабатывающая промышленность минус 7.2%. Доходы населения на13%, спрос на 10%, всё к апрелю 2014.

Станки металлорежущие – минус 63% (к апрелю 2014 года). Вы думаете, их десятки тысяч? За апрель изготовлено 183 штуки на всю Россию (по данным Росстата). Бытовые холодильники – минус 35,3%. Бытовые стиральные машины – минус 19,9%. Легковые автомобили – минус 21,9%. Автобусы – минус 16,3%. Троллейбусы – минус 60%. За трамваи перестали отчитываться с марта. Еще в январе 2015 года был произведен 1 трамвай. В апреле, видимо, ни одного. Знаете ли вы, что кожаной обуви делается одна пара на семь российских душ в год? Текстиль, одежда в апреле – минус 16,5%, обувь – минус 17,3%. Вот она, теория и практика импортозамещения. (ссылка с этими цифрами здесь)

Азиатские страны вслед за европейскими закрыли свой рынок капитала для российских компаний. Привлечение финансирования невозможно не только с западных рынков, но и с азиатских из-за санкций, сообщает РИА Новости со ссылкой на зампреда Сбербанка Александра Морозова. «Мы не планируем на сегодняшний день выход на международный рынок. Это просто невозможно в силу санкций», — сказал он журналистам.

Я понимаю, что народ требует, ещё давай, ещё, ещё, всё только про Армату срату. Но надо сказать — хватит! Вот есть сейчас выставочный — тот самый, который только Рогозин знает, как завести, — он и будет единственным следующие лет 5. Мы что не проходили миллион раз — со всеми сухими бухими булавами ангарами — далее по списку?

Не построят НИЧЕГО, кроме домов в Ницце и Майями для своих семей, да и те готовыми купят, не будут возиться со строительством. И это очень правильно, кстати, пусть хоть французы и американцы поживут классно, если русские всё танк из башки вытащить не могут.
Gulmira Kabysheva
и на метле, на метле летать будут !!!ЁЁЁ
Ирина Бадюк
Лучший ответ
дурко, в военной тактике ты полный прапорщик со склада обуви. Ты что кроме бульварной прессы ничего не читаешь, Ты же два слова связать не можешь, а только чужие статьи тискаешь, а это плагиат.
Завидуешь?. Израиль уже собирается закупать Армаду. Что про это не написал?
Не надо тратить время и нервы на этих провокаторов!
За каждый Ваш ответ они получают печенюшку.... вот и сейчас Вы его покормили...))
Жмите "пожаловаться" и баньте по причине оскорбления. Я заглядываю и к ним в кабинет. Если вопросы или ответы повторяются, то пишу РОБОТ.
Надо очищать Ответы от проплаченных тупых тролей, чтобы самому не отупеть....))
Банить их надо, чтобы поняли, что Ответы, это не та аудитория, де они могут заработать свои печеньки.
Испоганили Ответы!... раньше можно было о чём-то значимом поговорить, обсудить, поспорить...
Сейчас Ответы стали как ночная деревня, где какая-то шавка тявкнет, а остальные начинают в ответ подлаивать или грозно облаивать...)))

Зачастую тролят здесь совсем и не хохлы!
Мне кажется, что хохлов здесь не более 10 - 15 %%, их заметно, т. к. это в основном зомбированная молодёжь уровня ПТУшников.
Очень большой % наших "родимых" адептов секты белоленточной оппозиции, которые косят под укров и "дочек крымского офицера".
Остальные злопыхатели из Израиля, Канады, Штатов, Европы.
Как этого выродка назвать кто подскажет?
Светлана Любимова я их называю ШИЗОГУМАНОИДЫ
Мадина Бершинбекова Жертва неудачного аборта
скушай утырок витаминку ---------------------http://www.wiki-prom.ru/55otrasl.html
----------------------------------------
Ваше дело надеяться:) и писать длинные никому не не нужные тексты
Vadim Bekish