Общество

На какой год праления Путига русским придется варить кащу из топора скреп щи из лебеды как при батющке царе

Рая Ивлеева
Рая Ивлеева
6 382
Ты вначале попробуй кашу из топора, а потом ёрничай. Почитай сказки или ты ещё читать не научился?..
:Э)
Mustafa Akin
Mustafa Akin
87 864
Лучший ответ
Уже неодкратно говорил - насрать я на вас хотел! У меня кроме квартир в городе есть загородный дом и 20 соток земли! Способен не только себя прокормить, но и семьи своих детей! А у кого руки из жопы - может дохнуть !
Ирина Гришко
Ирина Гришко
58 683
букварь купи.
Mustafa Akin Эта буратина продала букварь...
:Э)
Да сразу после победы в третьей мировой войне. Ну придётся немножко поголодать, зато весь мир наш.
Анастасия Карауланова когда такое было?
Растёт курс доллара и цены в магазинах? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
У вас низкая зарплата и мизерная пенсия? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
У вас нет денег, чтобы оплатить коммунальные услуги? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш банк лопнул, и вы потеряли свой вклад? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш город накрыла волна преступности? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш завод остановлен, и вы сидите без работы? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш сын, муж, отец убит или покалечен в зоне АТО? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш ребенок болен, и вы не можете его лечить? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваши местные власти погрязли в коррупции? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Полиция занимается бандитизмом? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Украинские чиновники и депутаты складывают у себя под кроватями горы долларов? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Мошенники «пилят» военный бюджет и обворовывают армию? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Богатства Порошенко растут как на дрожжах? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Страна не получила обещанные кредиты, ассоциацию с ЕС и безвиза? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваша власть состоит из дегенератов и мразей? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией…

Похожие вопросы