Общество

Опять русская ракета уничтожила генералов ВСУ и НАТО в разгар сходки. Как же контрнаступление?

Координатор подполья в Николаеве Сергей Лебедев сообщил о том, что в ночь на 27 апреля по территории судостроительного завода русские ударили ракетами. В результате прямо во время сходки были уничтожены 20 высших украинских и зарубежных офицеров.

Это не первый случай масштабного уничтожения русскими генералов НАТО на территории Украины. Ранее в мировых СМИ активно обсуждалась информация о метком ударе "Кинжала" по теневому штабу НАТО во Львове.
Теперь им мешает "генерал грязь", завтра зеленка... а че, - она как прыгнет, то ой
Алена Бородина
Лучший ответ
Эдак, и желающие отбросить копыта генералы в нато переведутся!
Будут теперь свои сходняки собирать в Варшаве - в госпиталях и роддомах..
Армянское радио отвечает:
Уже ВСУ нечем и некому идти в атаку
Как только соберут в кучку оружия, командование, пехоту - так сразу прилетает

Больше трёх не собираться - вот девиз ВСУ
Иева Говша
Факт отрадный. Вас что беспокоит?
Негнида жива — это прекрасно. За восемь лет утилизирует
Сергей Нюнькин
Разгром теневого штаба НАТО во Львове в результате удара "Кинжалом", действительно, тайна, покрытая мраком. Однако кое-какие детали в прессу просочились. Так, Pronews - это греческое издание - сообщало, что бункер НАТО находился во Львове под землёй на глубине 400 футов (120 метров), и там работали порядка 300 человек, включая офицеров и генералов альянса, а также их украинских коллег.

В результате удара по штабу, погибло порядка 200 человек. О чём рассказывал после и военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец. Он уточнял, что во Львов теневой штаб перевезли ещё с началом атак ВСУ на жителей Донбасса в 2014 году. Очевидно, генералы НАТО понимали, что Россия может ответить. В результате к 2022 году, когда началась специальная военная операция (СВО) России на Украине, этот бункер во Львове считался одним из самых безопасных мест.
Прекрасная новость. Скоро не натовцы на Украину, а украинские генералы будут к натовцам на совещания ездить, в целях безопасности.
Реджий Редж
летят утки
Аня Полянская
а всё бестолку..
Алексей Попов
Просто цель контрнаступления - попасть в Ад. Раньше или позже укры туда попадут, не важно.
Alissa Kazazayeva
получи бандеронатовцы , распишитесь
Дмитрий Легаев
не русская а российская
Амина Есина
Когда Украина уничтожает российских генералов, она приводит фамилии.
Слабо назвать фамилии уничтоженных украинских генералов и генералов НАТО, если это вообще имело место быть и не является очередным пропагандистским высером.

Т.е. а был ли мальчик, пардон - генералы?
Oksana Maritseva
Александр Малина Напомните фамилии генералов, уничтоженных украиной.
попали и попали, новых пришлют
День великомученика Георгия Победоносца открывает памятные дни,посвященные миллионам советских воинов и всем погибшим в годы самой кровопролитной Великой Отечественной войны, так 7 мая 1945 года был подписан первый предварительный акт о капитуляции германии, хотя Сталина не устраивало подписание данного акта. Он настаивал на том, что капитуляция должна быть проведена как важное, мировое по значимости событие и принята верховным командованием, а не начальниками штаба.

Сталин был не удовлетворен тем, что западные союзники решили взять на себя ведущую роль и выступить в качестве победителей, отодвинув нашу страну, которая внесла наибольший вклад в дело Победы над фашизмом.

Действия союзных стран были расценены как крайне непорядочные в отношении нашей страны. Союзники долго оттягивали открытие второго фронта в западной европе, и по итогу из 1418 дней, которые Советский Союз боролся с фашизмом, страны-союзники помогали чуть более 300 дней. Советская сторона потеряла в войне более 20 миллионов человек, американская – более 400 тысяч человек, британская – более 300 тысяч человек. Советским Союзом было уничтожено более 90% боевой мощи противника, в то время как на великобританию,сша и других союзников приходится менее 10%.

"Вот как пишет об этом легендарный полководец маршал Георгий Константинович Жуков, также носивший от крещения имя Георгия Победителя: «7 мая мне в берлин позвонил Верховный Главнокомандующий и сообщил: «Сегодня в городе реймсе немцы подписали акт безоговорочной капитуляции. Главную тяжесть войны, – продолжал он, – на своих плечах вынес советский народ, а не союзники, поэтому капитуляция должна быть подписана перед Верховным командованием всех стран антигитлеровской коалиции, а не только перед Верховным командованием союзных войск. Союзники согласились с требованием Сталина и договорились считать документ, подписанный в реймсе, предварительным протоколом."

Подписание главного документа о капитуляции германии было назначено
в берлине на 0 часов 9 Мая 1945 г. ***
"Хотят ли Русские войны? Спросите вы у тишины .
Над ширью пашен и полей и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат, что под березами лежат,
И пусть вам скажут их сыны, хотят ли Русские войны.
Не только за свою страну солдаты гибли в ту войну,
А чтобы люди всей земли спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш ты спишь, нью-йорк, ты спишь, париж.
Пусть вам ответят ваши сны, хотят ли Русские войны.