Общество

Русская ракета "Москит" страшный кошмар для Пентагона, спасения нет? +++

Ну и хорошо...)
Aлександр Задорин
Лучший ответ
Ракета то действительно хорошая, но сколько же можно ехать на советских разработках?
Мы стоим на месте - на уровне конца 80-х ( перекрашивание и нанесение новой маркировки - не в счет) , а америкосы, как к ним ни относись - свою ПВО-ПРО - совершенствуют.
Сменщик "Москита" - "Уран" - до сих пор сырой до предела - потому что доводился уже в 90-е, а чего то принципиально нового не видать даже на горизонте - да делать то по сути уже некому.
Макс Павлов
Если они не сумеют с ней справится, то да.
Сергей Рендов
Разработка 40-летней давности.. .
Как и многие другие, опередившие свое время. .
Но их ресурс не вечен.. .
Где гениальные путинские ученые, конструкторы, мастера и рабочие с "золотыми" руками?
Оленька Купцова Вот Медведев откроет по стране сеть ПТУ и будет.)
Старенькая ракета. Комплексы Гранит и Базальт пуляют гиперзвуковыми крылатыми ракетами с интеллектуальной системой наведения, обхода систем ПВО противника и скоростью до 6 мах .
Ну что же Вы скромно дальность стрельбы не указали? А дальность подсветки цели? Ну и, для сравнения, дальний рубеж ПВО АУГ..
Остап Панас
кусает в задницу, а голова отваливается.
Nuradil Karzhau
Оленька Купцова Добрый вечер Павел!)
Стара уже... Амеры уже создали противодействие!
Anonymous*** Anonymous***
Привет суслик! Это что за дела? Все военные секреты "выложили" янки ???))) К Cноудену в терминал захотели ? )))
Я вообще то думал, что у Пентагона особо нет кошмаров! Только опасения за сохранность российского ЯО! В смысле, чего им бояться "Москита" , если и так понятно, что не возможен конфликт между двумя "ядерными" государствами !
Оленька Купцова Привет Михаил! ))
Спасения есть, школьник!