Общество
Cамый страшный кошмар - сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт?)
НЕ люблю крошки в постели
а я вот так сделала токо забыла на кухне мобилу -а она звонит и звонит -аот западло
аха. . а когда за ним начнешь вставать прольешь чай и пороняешь бутерброды икрой на белые простыни))))
дома не холодно, не буду заворачиваться
пульт надо на кровати держать, а жрать на кухне или в гостинной
Самый страшный кошмар-неизчего делать бутеры, нет чая, нет кровати, невоччто завернуться и телевизора бл.... ть нет!!!
А лечить.. . не пробовали?
самый страшный кошмар это троллить тут бородатыми боянами
Прям про меня. Как мне это знакомо. Лопаюсь от злости, смотрю на него и встаю
Не, сидя за компом, обнаружить, что все кружки пусты и стоят батареей рядом) а от бутеров остались тока крошки))
Самый страшный кошмар - проснуться, умыться, позавтракать, приехать на работу и забыть, что сегодня выходной.
или вот так.. . сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, быстро завернутся в одеяло.. . и забыть что все это было в руках))))))
За столом есть надо.
Я ж те грю приезжаай. Забудешь что такое бутерброт. Телек есть антенны нет. Телек тока дурачки и драчки смотрят. Вылечу. А скоро зима и в туалет через сугробы научу ходить. =)Мужиком будешь!
самый страшный кошмар это налитть горячего чая взять бутерброды, закататься в одеяло ии.. пролить горячий чай себе на мошонку ошпарив при этом член!