Общество
Чтобы вы сделали с человеком,который принес с вашу жизнь страдания?
Убила!!!
Обычно у нас бывали захватывающие приключения )))))
Страдание в моем случае обычно оказывалось неразделенной любовью, потом я решала обрести хотя бы духовное и интеллектуальное общение и дружбу с ним, а дальше события развертывались по-разному. Один сюжет завершился свадьбой, другой сделал меня научным сотрудником....
Ничего. Жизнь она разная бывает и такие люди нам, просто урок. Есть ведь и другие люди, которые приносят в нашу жизнь тепло и любовь.
У меня достаточно хорошо развито чувство самосохранения, поэтому такой человек не смог бы принести в мою жизнь ничего плохого, да и сам не смог бы войти. Не было у меня такого, другим тоже не желаю, но желаю иметь хотя бы часть моего чувства самосохранения.
Да ничего. . Страдания тоже полезны. от них не спишь и умнеешь..
хотела бы чтобы поскорее ему воздалось по делам его.
А ничего. Сделала выводы и забыла.
Давно простила. Нужно уметь прощать.
Смотря какие страдания. Если Вы имеете в виду любовные, то это очень хорошо, только вот понимается это хорошо, когда пройдет приблизительно три года.
вынесла бы мозг.
ну так... в отместку)
Забыть его, как страшный сон
Я ничего не сделала, потому, что любила...
Поблагодарил бы.
Наша жизнь вообще строится по принципу "кнута и пряника", ничего не поделаешь!!!! А в жизни надо постораться отгородить себя от таких людей, но это в идеале, а в реале - ?