Общество
Что бы Вы сделали с женщиной , которая взяла вашу машину поездить и ее поцарапала ?
Простила бы.
Её бы поцарапал )))
Глаз за глаз! . И ее надо отодрать как она машину!
Чужая бы женщина не взяла. а со своей сделал бы точно тоже самое, что и всегда....))))))
Она же ее не угнала? Бери и ремонтируй. А наперед урок : ружье, машину и жену не доверю никому!
Раз я ей позволил---то ..предвидел... любимая ж! ! ну побурчу.... Чё на ТДВ то не заглядываешь???
да фиг с ней... понимаете если даешь женщине машину надо сразу настраиваться на то... что как будто у тебя больше нет машины... поэтому я морально уже готов к чему угодно....
заставила бы ее отремонтировать за свой счет
если симпотичная - трахнул в извращенной форме
а страшной синяк под глаз поставил
купила бы ей новую, чтобы мою не брала
Я бы сказала: " Милая. ну разве можно так не аккуратно ездить'.Исправь свою ошибку. пожалуйста, В противном случае. на этой машине ты больше ездить не будешь"
Ничего, потому, что наверняка дать машину можно только близким и хорошо знакомым людям, из это выходит, что поцарапать могла или мама, или сестра, или любимая (у парней).
Не фиг машину давать. Сам значит и виноват.
сама испортила сама и ремонтирует!!!
попросила оплатить нанесенный ущерб
поцарапал ее)))
ну смотря, что за женщина
Мой муж мне машину не просто поцарапал, на ней один бок отсутствовал. Но я была рада, что с ним все нормально. Поэтому я думаю если я поцарапаю его машину, трагедию он тоже делать не будет. Своей женщине можно простить, а чужой кто ж дает свою машину.
Если красивая то можно заняться с ней сексом. Со страшной даже не знаю как поступить. Не давать ей машину наверное.