Общество
Вопрос достаточно серьёзный!! Житейская ситуация ! Что-бы вы сделали с данным индивидуумом который обидел ваше "Чадо"?!
Или бы увидели. Что вашего ребёнка обижает человек, да ещё и намного старше его?! Была у меня ситуация давненько лет 7 назад мне было тогда 20 лет . Действовал на Автомате, не задумываясь о последствиях и вообще....Приехали отдохнуть с племянником в деревню к деду . В один вечер проходя возля местного клуба увидел как его пинает "кирзочом" какое-то тело, и ещё рядом два здоровых лба стоят . ну меня затрясло ,я без разбора подлетаю . Одному с руки, тот что ближе. И сразу в глубокий нокаут . Ключи в кармане были от гаража железные использовал как Явару отхреначил ими по болевым точкам и тех двоих тоже....Итог....оказалось те выпили, да попутали его с кем-то из местных....парней ,воровавших у них яблоки. ну а вот если например ваш сосед поднял руку на вашего малыша тьфУ=Тьву или ну случаи разные.. Короче как бы вы реагировали?! Спасибо! Не судите строго в "варияцию" молодости лет пишу ,но такова правда жизни....Что-бы вы приняли? стали бы смотреть на статус , положение, и прочее . Или тупо пошли на разборики ?Или ещё что, ну заявление в милицию к случаю ? или попытались бы словом решить а на побои пофигу пройдут . Повторяю, ваш ребёнок не в чём не виноват!!! Ему просто попадает -ваши действия?
Так бы и поступил как ты и описал. Не думая ни о чем, а просто бил бы. И вообще у меня сразу возникает мысль не бить, а убить. Жестко, страшно. И бью пока не убегут от меня. В милицию не обращался бы. Ну а потом на холодную голову уже, по обстоятельствам решил бы, как в дальнейшем с ними поступить. Простить их, или еще что.
Порву в клочья
Я разорву на мелкие клочья любого, кто посмеет тронуть моего сына.
Сначала в ухо, а потом уже можно и поговорить.
посмотрела бы я на того родителя, который видя, как бьют его ребёнка первым делом спросил бы у обидчика "простите пожалуйста, а кем вы работаете? а вас ударить можно? ведь вы не правы".
я бы без разговоров яйца оторвала бы
Ну в милицию 100% исключено :))))))
Не смотря ни на что поступила бы так же. А может и хуже!
даже если виноват ребёнок - обидчику в репу без разговоров!
Безусловно, даже разбираться бы не стала. Порвала бы таких ублюдков. . Вообщем, согласна с Вами..
что-то я сомневаюсь в безгрешности Чада
Виноват или не виноват, сам потом разберусь, а этих "воспитателей от народа" отмуд-ю!
Порву, и скажу что так и было. А милиция отпадает.
Все перья вырву!