Общество
Если бы ваше чадо сотворило бы что-то страшное, отказались бы вы от такого ребенка?
Или родители никогда не оставят своих детей, что бы те не выкинули...?
Ну вы и вопросы задаете, дети "пластилиновые", как вы их лепите такие и вырастают, так что подумайте над тем, как вы их воспитываете.
Есть такое выражение - "Он конечно сукин сын, НО он НАШ сукин сын! "
Так вот в случае в детьми - это справделиво на 200%... Что бы чадо не сотворило - оно все равно остается твоим чадом...
Странный вопрос и подход. Детей надо воспитывать так, чтобы СТРАШНОЕ ОБХОДИЛО СТОРОНОЙ. Это сделать намного сложнее, чем научить ребенка в любой ситуации бить по морде без разбора - пусть меня боятся.
Никогда.... родительская любовь всепрощающая...
Я никогда бы не отказалась от своего ребенка, каким бы он ни был и что бы ни натворил. Я же мать. .
Но, к сожалению, не все так считают. Многие отказываются от своих детей: кто сразу в роддоме, кто потом, чтобы избежать проблем.
согласна со всеми, детей предавать нельзя, да и не возможно это
Это большое горе, но мать- это оловянный Бог; гнется, но не ломается, все поймет и все простит.
Нет, конечно. На то он и ребёнок. Его просто нужно правильно воспитать
мое сотворило.. Отказаться! ? вот уж хрен! ! переживем и будем надеятся на лучшее
тогда зачем рожали ?
смотря какие родители... мы в ответе за тех... (ну и далее по тексту)