Общество
Самое страшное в жизни это пережить своих детей?
Я смотрела сегодня кадры как убивались родители детей погибших на теплоходе "Булгария" ...не дай Бог...
Да.... Мне тоже довелось видеть ЭТИ СЛЁЗЫ.... Не дай БОГ.
У нас говорят "похоронить своих детей"...
Канал НТВ с такими передачами про убийства, про горе других людей, про преступников, колдунов и прочее в дневное время необходимо ЗАПРЕТИТЬ! Это ужас! Вкл телевизор, а там смакуя рассказывают в суде кто, как, чем и зачем убивал.. . Потомственные гадалки, знахари .. и прочая нечисть ...
А люди слабые духом и силой воли смотрят, верят и хуже того обращаются к ним, а значит к сатане!
Я не сектант, но я нормальный человек и не хочу, чтоб мои родные люди, дети смотрели подобное!! !
Андрей Жук
Уважаемый. Понимаю Ваши эмоции, но вы немного не в тему :)))
Бывает и пострашнее.. . Это когда дети долго смертельно больны и конец неизбежен.. . А родители вынуждены видеть это каждый день и ждать
Да, самое страшное..
наверное ...хотя страшнее наверное вообще их никогда не иметь, а пароход левый какой-то был да и с перегрузом ...думать надо было
Сергей Панченко
Страшнее? Да ну?
http://en.wikipedia.org/wiki/Childfree
Самое страшное - это однажды вновь встретить когда-то дорогого тебе человека (любого).. . по другую сторону от линии фронта.
Андрей Жук
это уж точно не самое страшное ))
самое страшное - после смерти тела попасть в ад и обрести там вечные муки души за нераскаянные при жизни грехи, за непокаянную безбожную жизнь.
а "убиваются" по поводу смертей близких (даже естественных) лишь маловеры и безбожники.
праведный обретёт ТАМ вечное счастье духовного бытия с Богом в Царствии Его, а за неправедных, за умерших без покаяния нужно молиться (за их живые души, перешедшие в иной мир) , а не рыдать над их трупами.
Мы скорбим.
согласен с тобой и первым ответом-это самое страшное в жизни.
нет ...самое страшное,... это жить в нищите! Когда ты ничего не смоешь поделать! в старости разумеется
наверное да
нет, я так не считаю. нищета это просто уже прихоти. как говорится, бедность - не порок.
а вот смерть детей да. это горе. самое большое в жизни
Андрей Золотарев
вот будет тебе 70 ...когда в тебя будут все плевать, а еды не будет, денег тоже.. .вот тогда ты вспомнишь слова великой рыбы!