Общество
Что бы вы сделали с человеком, который на ваших глазах отрубил собаке голову топором?
Смогли бы вы отрубить голову обидчику животных? Я бы смог, и не только голову, а ноги и руки. А вот на животных у меня бы и рука не поднялась. Людей мне жалко, это скот, а животные они беззащитны перед агрессией человека. Так ваши действия?
Ну во первых я полностью с тобой согласна, и таких тварей надо самих рубать на куски. Самое ужасное это то, что сейчас и среди детей и подростков много таких же сволочей. По дороге домой видела как толпа детишек (если их можно так назвать) били бездомную собаку и обматывали её колючей проволокой - и это разве дети. Я не сколько не стесняюсь того что надавала им подзатыльников и обласкала как только могла, благо успела догнать эту несчастную собаку и снять с неё проволоку. В таком случае надо наказывать и детей и их родителей, которые воспитали таких тварей, а не людей. Я не спорю, что есть корейцы и другие народы, у которых собачатина это обычное блюдо, и я этого не одобряю, но их в какой-то мере можно понять, т. к. это уже их национальное блюдо, как у нас свинина и т. д. , но когда люди издеваются над бедными животными ради удовлетворения своих извращенных желаний.... сжигать их надо заживо, сажать на колья, четвертовать и еще чего похуже!!!!
А если перед этим собака загрызла ребёнка вот этого самого человека?
Разве так не бывает?
Тогда тоже убили бы отца, защитники животных?
Разве так не бывает?
Жестокое обращение с животными - статья
......
да, но она у нас хреново работает, увы и ах!...
Не видели Вы видимо человека загнанного и беспомощного ..
Не хуже той собачонки .. Тоже сжалитесь ..
я стреляю собак..
......
и тебе это нравиться?
а почему не людей?
их вроде как менее жалко, да и пользы больше и мясо лучше!
а почему не людей?
мне тоже людей не жалко, а животных жалко
а голову отрубить смог бы, но не делал бы этого, т. к. потом сидеть ещё из-за него...
убей тогда всех корейцев
Если честно, то мне этого человека немного жаль. Я представляю, какой он жалкий, злой и безчуственный, раз такое совершил. Ну а собачку конечно очень жалко...
держалась бы подальше и от него и от Вас
не знаю ещё сидеть из-за таких уродов. . не знаю честно
Полностью с тобой согласен! Но если-бы собака была бы бешаной, то ты наверное и сам бы отрубил ей голову! А если бы она на тебя напала, то как бы поступил? Везде есть свой придел, если это конечно не патология!:)))
Александр Данилов
даже если собака на тебя напала, это еще не означает что ты должен отрубить ей голову!!!
Ты, кибер-альфа, засунь себе свою храбрость и хладнокровие поглубже !
Александр Данилов
нуссс, приветик)))
неужели наша девочка обиделась?))))
а главное как банально она это сделала))))
неужели наша девочка обиделась?))))
я б его убила