Общество

Я бы этого малолетнего подонка, который собаке голову отрубил, убила бы, попадись он мне... А вы? Злость душит.

Ivan Panov
человек, способный издеваться над животным так же легко будет это делать и с людьми, и убивать.... Его просто держит страх перед тюрьмой и только....
Елена Иван
Лучший ответ
Собаку жалко, а парня убить можно.. . А потом в церковь сбегать, грешок отпустить.. . Эт по-нашему... А то, что стаи псов по городам бегают и набрасываются на людей - это нормально? ДА, а охотникам тоже головы отрывать? Непросто - они и пристрелить могут... А что делать со скотобойнями, где для населения каждый день забивают тысячи головушек скота...
Vlad Orlov
Я тоже убила бы.
Х М М
Валерия Прынь да убить таких мало... уроды одни!
Это вы конечно в сердцах, но чем вы тогда от него отличаетесь?
Даша Жушман
Ivan Panov я не считаю ТАКИХ - людьми и детьми. Он - хуже животного. Больной садист, из которого вырастет чудовище!
Просто ужас. В инете должен быть строгий контроль за материалами., фотографиями
про что вы пропустила тема проблемная они не полноценые и знаее как правило там родители подобные а ненавидеть слишком много чести мразе
Ну ведь кто-то еще и снимал? И как такое попало в
инет?
Ivan Panov а еще он до этого кажется 2-х котят задушил в пакете и выложил видео в инете. хотели его вычислить, не знаю что получилось...вот мразь такая!
от скуки он подыхал (сам признался), никакой другой- позитивной- деятельности видно не может себе позволить. .
Раскольников хуже сделал, проверяя тварь ли он дрожащая.. .
теперь может меры примут, чтобы до старушек не дошло.. .
Я сам не безгрешен, такое же сотворил.
ну, вы наверное, должны покормить собаков, наверное, это будет хорошо...
я вообще не понимаю, как таких земля носит, в какой атмосфере должен жить ребенок, что он так жесток.. . оправдания этому нет, а больше всего вопросов к его родителям!!!
зачем вообще его пиарить?
Терпеть немогу когда убивают животных!
живодеры мля
Laura Black
А правильно - без доказательств, так просто - взять и убить человека. Это - гуманизЬм. ))

Вы бы пошли на улице, подобрали бездомную шавку и домой взяли - а то кулаками в сети махать все умеют и обвинениями кидаться.
Не надо убивать надо отшлепать