Откуда у них столько лукавства, идиотизма и вообще куда смотрит, Российская психиатрия и наркология,
ибо адекватным это решение назвать--невозможно, учитывая ту грязь которая потоком льётся с экрана. . в дневное время..
Общество
Неужели те подонки которые ограничивали показ "Ну Погоди" ночным временем, не смотрели его в детстве? ++
Люди, Вы думаете, что там дебилы сидят?
Запретили Википедию, вот это шумиха была, но не такая сильная как хочется. (не все знают, что это такое) .
А вот запретив такой известный мульт - народ обязательно будет ругать за это правительство! Сильно ругать!
А сделано это, чтобы народ не ругал правительсво за рекламу "Возьми кредит и собери детей в школу". За дорогие лекарства, за то что врачи не выписывают дешевых аналогов (вернее наоборот, выписывают очень дорогие аналоги) . За то, что футболист зарабатывает больше спасателя!! ! За дорогую растаможку авто. За отсутствие образования. За алкоголизм. За наркоманию.. . За низкий уровень жизни, за чертою бедности.. . тут можно без остановки говорить часами...
Я тебе трашную тайну раскрою, только ты сядь сначала.
Итак!
НИКТО
НИЧЕГО
НЕ ОГРАНИЧИВАЛ!!!!
Итак!
НИКТО
НИЧЕГО
НЕ ОГРАНИЧИВАЛ!!!!
Смотрели конечно
Но решение абсурдно, наши родители выросли на этих мультиках нормальными людьми
А нынешнее поколение может даже и не все советские мультики видело, на американско-японских выростает
Кто конкретно его запретил? Ссылку!! !
Или так: "Одна бабка сказала"?
Виктория Серёгина
"ОБС" не "ОБС", но дыма без огня --не бывает.
Ребят, ребят! Успокойтесь! Никакого идиотизма тут нет, тут все продумано и просчитано. Шумиху с ограничением наших мультов подняли только потому, что кто то (...интересно, а кто? ) кому то проплатил за то, что бы наши дети смотрели полит-корректные мульты производства одной очень не маленькой страны. И заплатили столько, что им плевать на мнение народа.
Алексей Кукс
Браво Амиго.
А ну держи хвост нашего тросса :)))
Российская психиатрия и наркология НЕ спит и внимательно изучает кто кого называет подонком... .
Мил человек, информационная продукция для детей может спать спокойно :)))
Виктория Серёгина
Я задел Ваши Милейшая-- нравственные чувства--употребив сей нелестный эпитет по отношению к представителям Вашей власти?))) Что же-- пардон..
Пока еще никто ничего не ограничил, но закон написан так, что можно запретить что угодно, любой мультик или фильм, вот, что страшно.
Маразматики... ГОСДумЫ.
Совковые мультяшки - лучшие!!!!
они хотят чтобы смотрели дом2 где шалава с нигером, чтобы истребить русских
(а врзможно они специально провоцируют ревоюцию, возможно даже для своих коварных целей)
Зарубежные мультики в сто раз хуже наших.
это всеголишь возможнось выделится. И сказать у уменьшаем показ насилия по тв.
за мультик врятли ктото будет боротся.
Целевая аудитория нанешнего времени врятли знает этот мультик. для них герои южный парк робоцип и прочий шлак западной индустрии.
за мультик врятли ктото будет боротся.
тот придумщик долбо"б.
кстати вчера вечером по НТВ показывали как будет выглядеть мультик про винни пуха в серии, где ослик свой хвост проеб@л. там вместо слова "хвост" вставляли "пи"(типа как цензура на мат в эфире) .
так вот Петросян отдыхает. я так угарал от смеха.
наверняка это в нете есть. гляньте не пожалеете.
Надо быть полным идиотом, чтоб такая идея в голову пришла.
В стране важнее дел не нашлось, наверное.
я тоже против этого . Что за бредовый закон :(