Общество

почему волк в ну погоди всё время курит?как это допустил минздрав?

Советские мультики конечно хороши, но порой кажется что некоторые авторы, не отставали от волка из "Ну, погоди" и тоже что-то покуривали) )
п. с. А вот "Ежик в тумане" это шедевр!
Сергей Цыкунов
Лучший ответ
*сардарчик* *official Page* Ага - и ёжик "в тумане", и лошадь... :) Сама обожаю этот мульт!
Это было давно и неправда - сегодня ему бы предъявили иск
Ольга Аржанова
Онищенки тогда еще не было!!
Таня Красикова
в то время когда его рисовали-не было идиотов единососов-которые дурят народ такой сраной пропагандой
так его там всё время бегемоты достают и кабаны.
тогда МЗ менее заморочен был на тему борьбы с курением
тем паче образ "негодяя"...)
Тогда им не руководил еще Онищенко.. .
И вообще - глупо переть против рожна. Сейчас в фильмах курят положительные герои, а тогда курили отрицательные.
Илья Попов Штирлиц, по Вашему, отрицательный персонаж? А Жиглов?
В то время не было онищенко и депутатов. Херней никто не страдал
*sveta *
так это же пропаганда Петра 1
Волк - представитель негодяйства. И ему присущи всякие пороки, которые он и осалиства ...осалисастворяет собой.

Заяц все серии пытается с этими недугами бороться ...и с волком заодно.
Он там ещё и сидр пьёт
отрицательный герой потому что.
в американских мультиках персонажи друг друга вообще по голове постоянно бьют xD
он же там плохой!
Волк - это типичный гопник, с сигаретой лучше выглядит образ.
отрицательный герой!!!!
Sedat Sedat
ему так думается лучше....
За это и не нравится этот мульт, за отвратный алкашовый прокуренный образ волка. . и может потому и не курю? )))
Татьяна Белякова Тебя в школе часто били, святоша?
Прототип хулигана, ленивого. Типа чтобы знали дети, что такая жизнь не допустима.)))
эт, чтоб показать детям, что плохие курят и так нельзя делать!
Все просто: это скрытая реклама сигарет в прошлом СССР.