Общество

Почему запрещают мультфильм «Ну, погоди!»?

Мультфильм «Ну, погоди! » признан вредным для детей и показ его возможен только после 23 часов.

Потому что Волк из мультфильма подает плохой пример детворе. Он курит. А еще пинает урны, обижает маленьких и тому подобное?
Roman Pak
"Потому что Волк из мультфильма подает плохой пример детворе. Он курит. А еще пинает урны, обижает маленьких и тому подобное? "
Благие побуждения основаны на том, что дети подражают героям, мультяшным в том числе. Очевидно есть опасения, что начнут курить, обижать слабых и т п. Вот только главную идею этого мультсериала борцы за нравственность протупили, а именно - всякое зло, рано или поздно будет наказано
Елена Малкина
Лучший ответ
Не ври никто не запрещает. Зачем мусор по интернету разносишь? ТРолль.
Анна Литвинова
Аслан [Is] From Aq2Be При путинской камарилье все возможно...
Roman Pak http://www.rosbalt.ru/main/2012/08/29/1027789.html
Елена Ходакова да нет, это правда. Сегодня в новостях по радио слышал
Так в золотом ключике вооще мородеры: -)))))
маразм крепчает, видимо точно конец света скоро
Очередной бред быдловласти!
Маразм крепчает!
А чебурашка вообще бомж, раз в телефонной будке живет!
Так все запретить можно.
Ну прям смешно. Дети сейчас в Интернете находят темы похлеще "Ну, погоди". Они сейчас и не смотрят Телевизор!! ! У них навороченные Сотки и там чего только нет!! ! Весь Интернет и программа ТВ любая.
Это гдето описали или вы придумали? . Точно также нельзя показывать пятачка и медведя с осликом. . У ПЯТАЧКА -ШИЗОФРЕНИЯ, МЕДВЕДЬ БОЛЕН -БУЛЕМИЕЙ, У ОСЛИКА ИА, -ХРОНИЧЕСКИЙ ДИПРЕСНЯК.
Не правда ли?
Ксения Бурова
Александра Диц Это не утка и не мусор!! ! Буквально сегодня было озвучено решение прокуротуры-после проверки в нашем детском саду. Убрать эти мультфильмы!! !
Уже не запрещают!
А Винни-Пух чем лучше? Сп.... л у бедных пчел мед! Это же грабеж среди бела дня!
Если это правда, то дело плохо.
А если "Ну, погоди! " запрещают, то как же новости? Там бывает насилие и серьёзнее. Тоже после 23:00?
При таком раскладе, до 23:00 по телевизору будут только снег показывать (рябь) . А ну и отупляющие быдло-программы останутся вроде "Реальных пацанов" и др. - их то можно смотреть, у нас нет ограничения на тупость программ.
Более того, власти выгодно, чтобы народ рос только на передачах для идиотов - глупым стадом проще управлять, а ведь СМИ, к сожалению, оказывают влияние на интеллектуальное развитие. И если у нас дети будут расти не на нормальных мультиках, как "Ну, погоди! " (на которых, кстати, выросло целое поколение) , а на "Реальных пацанах", то дело дрянь.
А всякие Бен10, Мстители, Бокуганы, Котопсы, Губка Бобы, что превращают детей в моральных и умственных дегенератов это нормально. Пусть показывают по всем каналам.
волк пидофил потому, что
Наверное.. .
Да уж, очередной заскок. Проще отменить, чем предложить что-то взамен (((
Разве?
Нина Игнатюк
Желающие приобретут в свою коллекцию и будут показывать его своим детям и внукам. Мы же не выросли насильниками и хулиганами смотря все детство по много раз этот мультфильм. Бред какой-то!! ! Пусть лучше всех этих МОНСТРОВ уберут!!!
Очередная утка интернета, нет?
Илья Клюев
Тогда надо взорвать телеканал ТНТ нафиг!
Женя Прогрессов За канал заплачены большие деньги. Это называется порча чужого имущества.