Общество

Из мультфильма «Ну, погоди! » вырежут сцены курения

Такая же участь постигнет и другого мультфильма — «Крокодил Гена и Чебурашка» .

Ваше мнение.
Ну, да, а потом на НТВ будут показывать детям, как на работе и дома все поголовно курят и отмечают любой повод водярой. Вот ведь маразм. Ведь эта сцена и показана с тем, чтобы осудить курение, страна идиотов.. . Видимо, хотят наших детей и внуков отвадить от настоящих мультфильмов, показывая всякую америкосовскую хрень. Не выйдет, все уже на дисках, и мои внуки будут смотреть в оригинале.
s_ig_v
Лучший ответ
Да какой смысл комментировать.... И так всё ясно....
Это за гранью добра и зла.
Когда из Высоцкого вырезали в 90-х неугодные фрагменты и выпячивали выгодные - тут политика это понятно переписывали историю десоветизация то се. Но кромсать советские мульты - что это даст? Если раньше окучивали старое поколение то теперь за будущие взялись? И чего они добьются этим?
Идиотизм приблизился к пределу. Или уже перешел?
А если из сериала о Шерлоке Холмсе вырезать все кадры с курением, останется только морда собаки Баскервиллей...
Асхат Жадкеев
Значит в "Ну погоди! " Волка вообще не будет?
Одно время в Западном кино была такая фишка: курят только отрицательные персонажи.. .
Так их не вырезали, а наоборот...
Irina Shahmaeva
Маразм крепчал. Ну погоди - это самый жизненный мультик. А зарубежные, по большей части, полный отстой.
Алибеков Самат
критинизм полный!!! !
лучше бы придурошные лунтики, смешарики итп закрыли!!! !
Кто это придумал, идиоты!
Бред полнейший это вырезание сцен. От того что волк курит 5 летний ребенок не пойдет сигареты покупать, а так они только отличный мульт испортят.
рань надо было думать об этом, когда снимали
Александр Белов О чем? Джульетте было 13 лет когда она крутила с Ромео. В итоге все умерли. Шекспир Гоголь - все это нынче под заперетом Главред ВГТРК сказала что Гоголя они будут показывать на свой страх и риск - он попадает под действие закона но в тоже время является частью школьной программы.
Олигофренам в Кремле дали порулить - это смешно если только жить где то за бугром Но мы то при этих даунах живем здесь в России.
s_ig_v Бред какой-то! выхоть поняли каким образом эта сцена показана детям? Как пример отрицательный, неужели эти тупые дяди и тети так ничего и не поняли.
такой бред, вообще волк-то антагонист, и то то он курит даже подходит ему. Это показывает что курить плохо, вот если б курил заяц в тогда да. а так все лаконично.
Это прям вообще пипец как поможет!
Sherzod Malikov