Общество
Какой мультфильм лучше:Том и Джери или наш Русский Ну погоди!?
Мне оба нравятся, они разные!
"Ну, погоди! " как-то ближе и понятнее...
мне Том и Джерри больше нравился в детстве
оба.. а так ёжик в тумане
Каждому свое : Ну погоди- родное, Том и джери - веселей, красочней и серий больше.
Трезвый смотрю Ну погоди, с похмелья Том & Джерри)
Том и Джери, потому что этот муль лучше, тем, что он мне больше нравится, веселее, красочнее, интереснее)
Наше, родное!
`Ёжик в тумане))))
Том и Джери мне больше нравился. Смешнее.
Том и Джерри. Старинные советские мульты вышли из моды, пора создавать новое)) ) Америкашки делают самые лучшие мульты 20-го века)) )
Кстати, о мультах. Некоторые мультфильмы Америки стали лауреатами премии Оскар в 1940-х годах. Помоему, это было лучшим событием не только в Голливуде, но и по всей Америке, и до России тоже дошли некоторые мульты.
Тома и Джерри издают ДАЖЕ В ЭТОМ ГОДУ, но в новом стиле)) )
Мне нравится! А тебе?:)))
Чего уж так то? Мне нравится и тот и другой, а еще крокодил Гена.
Не любли и тот и другой сериал .
Ну, конечно же Ну погоди!
Ну погоди плагиат всяких Том и Джерри и прочих американских мультов.
том и джерри думаю лучше всетаки больше серий да и ну погоди Котеночкин снял под вдохновением от детища CARTOON
канеш том и джери
Андрей Дорошенко
Повесь себе его)))
ну погоди конечно!!)))