Читаешь ответы и понимаешь: как низко у нас опустилась планка образования.
ГЛАВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО СУДИТЬ: ГОРБАЧЕВ, ЕЛЬЦИН, ЧУБАЙСТ И Т. Д.
Общество
Кто по-Вашему больше всех ограбил наш Русский народ?
Любота Шляхова
А Гайдар?
пётор первый
Любота Шляхова
Почему же Пётр Первый?
Коммунисты, однозначно. Такой массовой и беспросветной нищеты и голода, которые умудрились устроить в стране они не было и во времена Батыевы.
Народная тупость.
Если грабеж, то Ельцин и Путин. А если мошенничество по закону, то США здесь переплюнули всех правителей, вместе взятых.
Думаю что Вы их пекрасно знаете они еще никуда не делись и спокойно продолжают заниматься своим делом фамилии все болше простые знакомые русские - Абрамович, Потанин, Смоленский. Березовский Ходорковский.... и уж куда без Чубайса....
матушка-природа...
Большевисткий красный зверь Россию натянул на дверь. Партократы и жульё, да приблатнённое ворьё.
Он сам.
германские спецслужбы руками В. И. Лненина в 1917 году.
Ельцин со своей свитой...
Чубайс со своими ваучерами.
все правители России из новейшей истории. Ни одного пока не было, кто проводил бы политику в интересах абсолютного большинства населения России (другими словами - большинства налогоплательщиков государства российского).
Запад, руками нашего ворья .
по-моему, сами же)))
евреи в 1917 и ёлкин (гореть ему в аду) со своими олигархами с 91
Сами и же и ограбили .Сами себя грабим, сами себя нищими делаем, какой народ такое и правительство, такие и чиновники .
Любота Шляхова
Как это? Поясните?
Прежде всего пусть каждый начнёт с себя!
бритни спирс :)
Ельцин
мы как дойная корова! с нас тянут еще с давних времен! каждый хочет захапать кусочек! главное каккой политик стоит у руля! например какой бы плоой сталин не был но Россия так и осталась великой державой, а вот в более спокойное время Ельцин спокойно отдал нашу кровную часть чужакам!
вся проблема в щедрости нашей великой русской души!
Свои же и разоряют.