Общество
меня удивляет наш русский народ!!!!
сегодня в Азербайджане произошла трагедия. Мои соболезнования всем!!читал отзывы по этому поводу, извените конечно за мат, но какого хрена мы так относимся к чужому горю??? некоторые радуются этому, некоторые вспоминают что те чурки и так им надо. а некоторые аж до истории докапываютя. даже ненавистные азербайджанцам армяне соболезнуют. обидно, очень обидно за нас...русских((((( не дай Бог чтобы с вами такое случилось. нужно иметь хоть немного мозгов в голове
Многие теряют границу национального снобизма. Государство 20 лет не воспитывало хоть какое-то уважение к людям других наций и их культуре и традициям. Это всё идет от низкой человеческой культуры.
Где вы читали такие отзывы? Горе есть горе, хоть и чужое. Искренне сочувствую!
ну вы русская?.. пойдите на рынок.. встанте раком.. и молите о прощении.. что я вам могу ещё посоветовать.. раз вы так стыдитесь своего народа..: -) )))...а ваще вы дура.. склонная к обобщениям..: -) )))
ой.. или дурак?..: -) ))..
Андрей Калашников
наверно ты дура русская. и еще....где в моем вопросе слова МНЕ СТЫДНО ЗА НАРОД???
Извините, а я даже и не знаю, что за трагедия произошла в Азербайджане, но чисто по-человечески уже соболезную. И дело тут вовсе не в нациях- надо до конца оставаться человечными и порядочными, а если русский народ уже становится не таким, то мне просто стыдно за него.
Азербайджан это ЧАСТЬ РОССИИ??.. о_О.. с каких пугов?
Андрей Калашников
пересмотрел, и что дальше?! кто сказал что Азербайджан часть России?! пересмотри вопрос
отморозков везде хватает
Очень верю .Даже здесь, на ответах, без конца оскорбления всех (!)
национальностей по очереди и без оной. Кто этим дебилам внушил
такую чушь - мол, они выше и лучше других?
меня тоже удивляет ваш русский народ
Я-русская и очень сочувствую такому горю... и нет в моём окружении людей, которые бы радовались этому ужасу!
где Вы видели русских? И как определить русский ты или нет? Только потому что на русском разговаривает можно определить что человек русский? Или русские это те что проживают в Москве или России? И, тем более, как через интернет определить что пишет именно русский человек?
Людей в Азербайджане жалко так же как и в любом другом месте, такое могло случиться где угодно- это беда. А придурков и злых людей везде хватает, особенно, в Инете, когда можно втихаря, исподтишка нагадить...
меня ничто давно уже не удивляет....))))
а мне все равно их не жалко
Не верю. Вы уверены в том, что эти отзывы оставили именно русские?
Андрей Калашников
прочитай даже новости в мире по этому поводу...там отзывы есть....не все конечно так писали, но есть такие