Это есть в любом учебнике.
См. русский менталитет.
Ему свойственны: коллективизм, стремление к справедливости, религиозность, доброта итд.
Гм. . насчет водяры, распи... ва итд - некоторым не следует судить по себе...
Общество
Какие по Вашему особые качества присутствуют у русского народа?
Светлана И Елена Орловы
Ох Сергей Миронов ...как бы хотелось чтобы было так как вы написали....но в жизни почему-то получается так как я написала(не в обиду:))
что не сможет унести, сломает. что не сможет сломать, изгадит.
Синдром Емели..
Духовное выше материального, общее выше личного, справедливость выше закона, будущее важнее настоящего и прошлого.
распиздяйство!
пофигизм
Раболепие, алкоголизм
бляеть и жрать водяру
Мирон Арабаев
эти выводы сделаны на собственном опыте ? И как громко блеяте ?
выносливость.!!
Хитрость, воля, любовь к свободе, мудрость, ум - скупость, безразличие.
Необъятная Русская тоска, а по другому распиздяйство!
зависть.... злоба.... хамство.... лицемерие.... и т. д. и т. п... .
Прежде чем обзывать присутствующих людей здесь, для начала сам (автор) бы написал своё мнение!!!!
Мирон Арабаев
это татаро-монгольские гены)
Русский народ? Это к украинцам вопрос, они себя считают исконно русскими, а остальные финны-угры. Так какие кач-ва у финнов ?
По мнению всех народов мира (кроме самих русских) русские превосходно матерятся и умеют выпить литр водки и не захмелеть. А вообще, о невежестве русских слагают легенды. И никому нет дела, что русский народ - обладатель самого поэтичного и невероятно звучного языка, что только русский способен бескорыстно помочь ближнему. В какой Америке вы встретите такую самоотверженность: когда вместо того, чтобы лететь в Турцию или на Кипр, тёща или свекровь остаётся рядом с постелью приболевшего внука. Самое славное у русского народа - это матери, которые готовы умереть за своих детей....
терпимость
гостеприимство, щедрость