Общество
ВГТРК признала «Ну, погоди! » мультфильмом для взрослых. что творится?
Маразм бьет
ВГТРК не вправе что-то признавать. Для этого есть другие органы.
Ирина Тарасова
наберите в поисковике вот это "ВГТРК признала «Ну, погоди!» мультфильмом для взрослых" если не сложно, новость прочитал сегодня в рамблере
Ирина Тарасова
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru/society/29/08/2012/666805.shtml
Брехня.
Ирина Тарасова
Набери в поисковике "ВГТРК признала «Ну, погоди!» мультфильмом для взрослых" увидишь, с 1 сентября
Оттуда убирают кадры, где волк курит. Что не нормального то? Тоже будет и с крокодилом Геной. Теперь нельзя показывать малышам сцен курения их мульгероев.
Ну и сообщество тут? Полуграмотные люди, поднимающие вой, не разобравшись в сути дела.
Александр Ручкин
на 1 канале посчитали,что сцены курения Волком папирос будут побуждать детей к употреблению табака?
это маразм-этот мульт стал "настольным" в каждой семье,тысячи записей в инете,диски в каждой семье...
.. по этой версии 1 канала- надо чистить практически все художественные фильмы - в каждом люди курят и пьют...
.. почему начали с Волка?
Ольга Дьяченко
Зато сказок-страшилок для взрослых всё больше. Даже я чуть не начала верить: http://otvet.mail.ru/question/79232524/
Мне фиолетово -- телевизер не смотрю с 2000 года (эпоха Путина).
Кто сказал? Это тебе бабушки на лавочке нашепатли?
МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. В ВГТРК еще не приняли решение по поводу переноса мультфильма "Ну погоди! " на вечернее время, в данный момент идет лишь предварительное обсуждение программ, передач и другой телевизионной продукции, которая может попасть под запрет нового закона, сообщила РИА Новости советник председателя медиахолдинга Виктория Курчер.
В СМИ появилась информация о том, что ВГТРК якобы приняла решение показывать мультфильм "Ну, погоди! " после 23 часов вечера в связи с вступлением в силу 1 сентября закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, поскольку мультфильм, по нормам документа, попадает под категорию "18+".
"Это не утверждение было, это был разговор на тему принятого закона. А что будет с мультиком, когда его будут показывать, сейчас пока не могу вам сказать
Ирина Тарасова
Знаешь Коля, мне фиолетово на этот мультик и на все другие мультики, фильмы вместе взятые, за что купил за то и продаю, по барабану, запретили так запретили, не запретили так не запретили
Елена Агеева
Если задал вопрос значит тебя это волнует, а новости в инете надо перепроверять, иначе сочтут за провокатора, ничего личного!
Причём здесь ВГТРК. . это закон такой, господа! "О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию" .. так вот по этому закону - слишком много сцен насилия.. . а вот в добрых мультиках типа Губка БОБ или Южный парк- там всё ОК..
Александр Ручкин
там насилия нет,там есть другое- курение Волком папирос,что по мнению 1 канала не соответствует новому закону
Анна Ступина
А Губка Боб добрый мультик между прочим. глуповат кое-где, но все же.
Давно пора было, это был вырожденчесский мультик. Волк - гопник гоняется за зайцем - ботаником....
Маразм нашего правительства прогрессирует на глазах, что еще сказать. И так уже Европа над нами смеется...
Сергей Николаев
Когда это ВГТРК стала правительством?
Евгений Кондрашов
Твоя Европа уже прется в Россию, красиво пожить. Скоро лагеря беженцев будем для них устраивать
Циварёву можно смело послать на х*й. Она никто и звать её никак. Даже РОСКОМНАДЗОР не может что-то запретить, а только лишь рекомендует.
Ирина Тарасова
не важно0 однако факт, что с 1 сентября вы этот мульт увидите только ночью, по телевидению конечно
Уничтожается все Советское.