Общество
они несли добро и позитив... сейчас дети смотрят что????а ваш любимый мульт????
помните мультфильмы своего детства??? их даже интересно было смотреть взрослым:))

Ёжик в тумане, Винни-Пух (причем они мне понравились уже в осознанном возрасте). А еще, очень нравится Непослушный котенок:)) очень древний, но клевый мульт!!! А сейчас по моему наша мультипликация не утомляет себя производством хороших мультов... закончилось время советских детей, закончились и мультики.... дальше закос под америкосов: ((((
я смотрю симпсонов, футураму, гриффинов
Из детства "Ну погоди","трое из Простоквашино",а сейчас очень нравится"Земля до начала времени"(ребенок смотрит, не оттащишь!!
"Жил-был пес" вообще шедевр, про Карлсона, "Аленький цветочек", "В стране невыученных уроков", "Петька в тридевятом цартстве". А из ненашинских "Болто", "Анастасия", "Карлик Нос"
Мамур Абдукаримов
Но из лично моего детства только "Аленький цветочек" из названных.
Очень люблю кота Матроскина, кота Леопольда с его знаменитой фразой: "Ребята, давайте жить дружно! ", "Ну, погоди! "... А сейчас с удовольствием смотрю мульты про Губку Боба - он очень смешной и добрый...
я и сейчас смотрю все старые мульты . А любимый - Бременские музыканты
"Винни-Пух и все, все, все. "
Скорее всего "Аленький цветочек". Старые советские рисованные мультики это вообще шедевр!
"Ну Погоди",с дочкой до сих пор иногда смотрим...
Люблю "Ореховый прутик"
симпсоны, и все наши новые типа алёши поповича...
я диснеевские люблю Утиные истории, Чип и дейл.... потом Симпсонов.... наши люблю Аленький цветочек... про Винни-Пуха.... Ну, погоди....
Айзере Санжарова
Аленький цветочик-да!!! а еще- хозяйка медной горы:)))))
Ой сейчас такие мультяшки порой странные! Но мне нравится "Шрек" "Ледниковый период"
А вообще мой самый любимый наш мультик "Бременские музыканты"! А песни там.. . сказка!
ну погоди моя любовь1
Ну погоди, Вини Пух, Бременские музыканты, О коте Леопольде
винни пух, простоквашино, малыш и карлосон, а сейчас с ребёнком смотрим симпсонов, футу раму, но моей дочке почему то больше лунтик нравится, а смешариков тож вместе смотрим
Евгений Корчагин
А как же Бременские музыканты?
Я все досих пор смотрю, только 38попугаев мне никогда ненравился.
Ну, погоди
Чип и Дэйл и Утинные истории
мой любимый фильм-сериал с детства "альф", очень добрый и смешной фильм))))
Я всегда любила про казаков, которые и за солью ходили, и в футбол играли. Чебурашка вообще самый милыйперсонаж советского мультфильма. Мой сынок сейчас смотрит его с удовольствием, уже все коронные фразы знает.
Падал прошлогодний снег!
Любимого наверно нет, они все были хороши. Тот же мультфильм про ёжика в тумане, про него до сих пор анекдоты ходят.
"Сейчас запою"
Серия мультиков армянского художника
Ух ты, говорящая рыба!
В синем море, в белой пене
Ух ты, говорящая рыба!
В синем море, в белой пене
Падал прошлогодний снег - про новый год!
Наталья Дорогова
"И послала меня жена за ёлкой. Уж послала так послала." ;-)
ну ты, это ...
заходи ,
если что ...
эх еслибы сбылась моя мечта ...
эт че пирожки чтоли?.. .
нее чет не хочеться ...
неа фигушки я хищник !
конечно травоядная ...
ээх травушка муравушка ...
свои дома сидят, телевизор смотрят ,
это только чужие по домам шастают ..
заходи ,
если что ...
эх еслибы сбылась моя мечта ...
эт че пирожки чтоли?.. .
нее чет не хочеться ...
неа фигушки я хищник !
конечно травоядная ...
ээх травушка муравушка ...
свои дома сидят, телевизор смотрят ,
это только чужие по домам шастают ..
сейчас дети смотрят смешарики!
я в детстве смотрел ну погоди,
а в диковенку было мультики по воскресеньям от волт дисней
сломя голову бежали что бы посмотреть!
я в детстве смотрел ну погоди,
сломя голову бежали что бы посмотреть!
Серая шейка, Карлсон, Незнайка на луне. И конечно, Ну погоди!!!!
Про домовёнка!!!))))))))))))))))