Общество

Как бороться с подлецами, негодяями мерзавцами подонками которые не соблюдают правила дорожного движения?

Евгения Быкова
давить пока стоят на пешеходном переходе)
Марина Хамчишкина
Лучший ответ
pizдить
Бить всем кузовом
ОК
Оля К
Согласна со всеми предложениями, но наиболее справедливым кажется предложение начать каждому с себя.
разьяснять им правила дорожного движения и самому их блюсти.
Anel' Zainalova
Никто небезгрешен. Нет человека, который хоть раз не нарушил ПДД.
Сергей Куфарев
отстреливать
никак. все немножко не соблюдают. не зарываться надо.
Миша Гемель
Я обычно желаю груженого Камаза с пьяным уродом водителем за рулем.
Р_
Рома __
Лишать прав пожизненно. (если эти нарушения без последствий обошлись)
Жезлом- МИЛИЦЕЙСКИМ!
Revan Agayarov
Ну зачем вы так, о гаишниках?
Для начала самому выйти из их сообщества. :))))
правильно тему подняли! надо браться за гаишников! вот где основной корень двух наших российских бед! - ГИБДД расформировать
Миша Гемель За что двойка?:)
Самому надо соблюдать и сохранять спокойствие.
Во первых в России не возможно соблюдать ПДД доказываю возьмём ростояние между двумя городами к примеру в 300км нарушая можно проехать этот путь от 1,5 до 3 часов я считаю что это нормально при хорошей дороге на хорошей машине и я уверен все мы проезжаем именно за это время. А теперь это растояние попрубуйте проехать не нарушая ПДД я на 1000 процентов уверин это будет вам стоит минемум 6 часов, а веть на дворе 21 век, так что увожаемый вы тоже нарушитель. А бороться с ними не надо тебе, просто будь осторожен они не люди или психически не нормальные.